23 октября 2018

А вы тоже замечали, что старшее поколение

Очень любит петь, при чем умеют это делать не многие, а вот подвывать во время готовки-уборки привычное дело. Более молодые люди лет до 40 этим не страдают. Как вы думаете с чем это связано? Может возрастное?
Я такое 23 октября 2018
пусть поют вам что жалко?
БеллаДонна 23 октября 2018
впервые слышу. это видно у вас в семье)
Черпак_для_фантазий 23 октября 2018
Мои не поют, но очень любят спорт и интернет. К какому поколению из отнести?
Указка 23 октября 2018
Я сегодня пела underneath your clothes пока суп готовила мне 33)
Top-1694 23 октября 2018
Что то не видела пенсионеров в караоке клубах, одна молодежь. Так что автор мимо
Аноним_1438 23 октября 2018
не обязательно, у меня сосед, парень молодой 18лет, в огороде копается и постоянно поет что-то. так смешно и ребенок мой 8 лет любит напевать
Аноним_1472 23 октября 2018
Ответ дляTop-1694
Что то не видела пенсионеров в караоке клубах, одна молодежь. Так что автор мимо
так туди ж спеціально ходять поспівати. а от за витиранням пилу, чи з шваброю в руках мало хто співає, тим більше, з молодих, це точно.
автор Трусиковед 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
так туди ж спеціально ходять поспівати. а от за витиранням пилу, чи з шваброю в руках мало хто співає, тим більше, з молодих, це точно.
Точно, я об этом тоже говорю. И на семейных торжествах нет такого как раньше в фильмах, по рюмке выпили и сидят поют.
автор Трусиковед 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
не обязательно, у меня сосед, парень молодой 18лет, в огороде копается и постоянно поет что-то. так смешно и ребенок мой 8 лет любит напевать
Это действительно смешно со стороны, но на самом то деле в это время человек погружается в себя, увлекается делом и ничего не думает
dibrov 23 октября 2018
Вы все прикалываетесь или действительно не понимаете?
Во времена их молодости не было гаджетов компов, интернета... телевизоры стали массово появляться только в 70 годах...
Раньше люди развлекались песнями и танцами, а гармонист был первый парень на районе(всё равно что сейчас парень с iPhone 10).
Поэтому любят петь, и праздники и застолья у людей за 60 обычно заканчиваются пением.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
Точно, я об этом тоже говорю. И на семейных торжествах нет такого как раньше в фильмах, по рюмке выпили и сидят поют.
Что за чушь в стартпосте? Я пою и муж басит. Обожаю выйти майской ночью, пить кофе, слушать соловья, обнимашки-целовашки и петь ’Нічь яка зоряна, місячна, ясная’. А то, что Вы зажатая, то проблемы. А как мы с девчонками может устроить концерт, то все артисты отдыхают - кто с валерьянкой, кто на Канарах. И нам до +40 далеко.
ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2018
Мне почти 40. Иногда нравится оперой петь. И не подпеваю, а на весь дом. При детях, муже)) Иногда голос срабатывает и красиво могу спеть. Но в принципе не умею, подвывать не люблю.
Борода 23 октября 2018
Может еще потому, что знают много песен с мелодиями , которые можно пропеть и слова, которые можно запомнить , а не нынешнюю говорильню под бум- цаца с размахиванием рук перед лицом.
Неправдиша 23 октября 2018
Это правда. Раньше за застольями наша семья пела постоянно, бабушки, тёти, старшие сёстры. Сейчас этого нет. Но если мамочка или бабушка поёт - это же замечательно! Пение стимулирует работу мозга, нормализует давление - на здоровье!
Кто крайний? 23 октября 2018
я пою )мне 31 .Пою,потому что мама часто пела (и поет) во время приготовления еды.А она поет,потому что раньше не было магнитофонов, смартфонов и телеков ,да и просто потому что любит петь
ИзЮмрудная 23 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
Точно, я об этом тоже говорю. И на семейных торжествах нет такого как раньше в фильмах, по рюмке выпили и сидят поют.
Сейчас пооткрывали караоке бары для таких певцов и всегда там куча народа.
Чаюри 23 октября 2018
У нас никто из старшего поколения не поет) Я пою во время готовки и мытья посуды И пою очень хорошо, а караоке бары не перевариваю, бесит фальшивое пение.
Миллениалка 23 октября 2018
Зато сейчас, зашли в кафе, вся молодежь в телефоне сидит
Майская киска 23 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
Это действительно смешно со стороны, но на самом то деле в это время человек погружается в себя, увлекается делом и ничего не думает
британские ученые уверяют, что напевание - признак сексуальной неудовлетворенности.
кстати, секса же не было в стране до этого века, так что, а вдруг в этом есть смысл)))
Queste 23 октября 2018
Ответ дляУказка
Я сегодня пела underneath your clothes пока суп готовила мне 33)
мне 32 и постоянно что-то напеваю
и сыну 6 - он тоже напевает
а мужу 37, если намечаются посиделки с друзьями - он там со своим аккордеоном желанный гость, после ’третьей’ охотно поют 25-летние с 50-летними хором))))
Лунтик-паунтик 23 октября 2018
Пою в душе, во время уборки, готовки, в машине. Люблю петь) мне 34
Калёва Замалёва 23 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
Это действительно смешно со стороны, но на самом то деле в это время человек погружается в себя, увлекается делом и ничего не думает
Человек когда поет, он расслабляется, поднимается настроение.
Калёва Замалёва 23 октября 2018
Ответ дляБорода
Может еще потому, что знают много песен с мелодиями , которые можно пропеть и слова, которые можно запомнить , а не нынешнюю говорильню под бум- цаца с размахиванием рук перед лицом.