давай обьединим усилия
делится рецептами, физ упражнениями, поддержим друг дружку
Луноходик_Ик• 23 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
Больше двигаться. И жрать по-меньше.
Это неинтересно) Надо, чтобы Вайбер гудел и жужжал от фоточек )))
Пишущаяся• 23 октября 2018
Ну что-же. Тогда ничем помочь не могу. Это единственный метод. Ещё бассейн.
Гравицапа• 23 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А после Нового года?)
Ну потом на новогодние праздники опять нажрать зад и начинать худеть к 8 марта
Ответ дляГравицапа
вот чтоб был смысл жизни
Ответ дляПишущаяся
Больше двигаться. И жрать по-меньше.
это само собой разумеется)) я, например, стараюсь придерживаться ПП, весна-лето были пробежки по 5км. но понимаю, что самой тяжело, а так будет группа, может, мне стыдно будет признаться, что я срываюсь
и я сама похудела на 7,5 кг)) оч горжусь собой
но нужно еще немножко))