ДинамоКит• 23 октября 2018

Сайт знакомств) проголосуйте

Хочу зарегистрироваться, подскажите где поменьше ненормальных и побольше хороших ))))
Результат:
вже голосів: 32
16 (50%) Свой вариант
7 (21.88%) Мамба
7 (21.88%) Тендер
2 (6.25%) Баду
автор ДинамоКит • 23 октября 2018
*Тиндер
Аноним_1440• 23 октября 2018
Фотострана и Лавпланет
Уси-пуськи• 23 октября 2018
И кто за Мамбу голосует... Там один шлак...
На тысячу может пару боль мень вменяемых
Директор Пляжа• 23 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Там не шлак, там просто огромное количество живых людей, соответственно неадекватов тоже полно. Просто надо надо приложить усилия, отделяя зерна от плевел. Общайтесь, анализируйте,что-то не так сразу в черный список. Все очень просто: нет сайтов хороших и плохих, есть сайты живые и мертвые. А мамба из первых.
Иванка Бур• 23 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Мамба уже проститутский сайт, салоны и работающие дамы заполонили, и поэтому большинство мужчин там ищут один секс.
Только на мамбе вместо ’здрасте’, будут писать ’сколько часик?’
Выручалка• 23 октября 2018
На мамбе подруга с мужем познакомилась. Айтишник. В Англии работал. Под Киевом 2 эт дом, 2 машины, искал жену, хотел уже детей. В течении полугода она забеременела и свадьба.
Я на мамбе с известным бизнесменом познакомилась.
Но там как на мусорке, нужно перелопатить кучу шлака. Либо ваша анкета должна отпугивать шлак.