Девочки,подскажите,где можно купить пуховики фирм Peercat и Modern Urban,есть фото только первой фирмы. В магазинах у нас цены космические,хочется по дешевле.
На фото бежево-розоватый нравится.
А вот фирмы Modern Urban к сожалению фото нет,могу описать, сине-оранжевая,с мехом,продавец сказала что лиса, но думаю этобыл енот))
Очень жду ответов.
На фото бежево-розоватый нравится.
Очень жду ответов.
Caramel_ka• 10 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7221389.html вот у меня полная распродажа. все в наличии. цены ну очень низкие-дешевле не найдете. к примеру некоторые модели про 1900 сейчас продают, у меня они около 1200-1300 грн)
Пуховички очень качественные.
Девочки,спасибо большое за ответы,но хочется именно эту модельку,как на фото,у нас в городе они стоят 1900гр,конечно это дорого!!!Жду еще ответов,может кто-то знает у кого купить можно.