Крошка Енот• 09 октября 2013
Жены АЛЬФОНСОВ - отзовитесь
Сразу скажу, что я не троль. И обввинять меня в этом не нужно.
Реально наболело просто...
Вот сколько по вашему женщина должны ждать, терпеть, пока муж начнет зарабатывать, устроится на работу?
У нас дошло до того, что даже на хлеб денег нет у мужа.
Я - работаю. Одеваю, обуваю всю семью. Плюс затраты на игрушки, развлечения, родительские комитеты и т.д. Денег немало уходит. Раньше муж зарабатывал хорошо. А сейчас у него прогорел бизнес и еду он покупает только тогда, когда ему должники возвращают долги (обычно это копейки). Муж не работает, сидит с утра до вечера на футбольных сайтах ,делает ставки... Плюс пасьянс на компьютере. На работу не собирается. Ждем манны небесной, ждет, что кто-нибудь ему снова одолжит денег и он попробует опять заняться частным бизнесом.
Устала очень, кручусь, какбелка в колесе(((
Плюс к этому, у мужа еще и куча долго и кредитов - ни за что не платит сейчас, банки с ним судятся уже.
Вот мне интересно - это нормально вообще?
Как порядочная и любящая жена я должна его понять и поддержать, да? Не бросать в трудную минуту. Продолжать уважать и ценить. Но это очень сложно в сложившейся ситуации.....
И сколько еще терпеть это?
Есть здесь такие же, как я?
Реально наболело просто...
И сколько еще терпеть это?
Есть здесь такие же, как я?
Я не Тролль• 09 октября 2013
И в радости и в горе нужно любить и уважать мужа а не только когда Вам хорошо шиковать
Ух ты какая Я• 09 октября 2013
я вас понимаю... хотя у меня ситуация не такая катастрофическая... Конечно же обидно, когда есть в доме мужчина, а тянуть приходится вам. Но вот он такой, либо принимайте либо боритесь. В жизни всякое бывает, хотя я не понимаю мужчин, когда не хватаются за что-то.
Я шалунья• 09 октября 2013
И сколько по времени все продолжается уже? Чем мотивирует не желание идти работать?
И Вам, автор: может надо немного урезать мужу затраты на него: (интернет, одежда, изыски в еде, развлечения...)?
ЗлойанОним• 09 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а если муж и не хочет вылезать из этого ’горя’ ? всю жизнь любить и уважать? и жену муж не должен любить и уважать?
Я не Тролль• 09 октября 2013
Все Вы понимающие, уйдете от мужа - начнет он опять бизнесом заниматься и будете локти кусать, когда у него будут деньги а Вы опять будете на кидстаффе советоваться
Белая и пушистая• 09 октября 2013
Ппц, конечно не надо впадать в крайности. Сделайте так, чтоб регулярно не хватало на самые элементарные вещи, на еду и при этом не устраивайте сцены. Это будет для него стимулом, иначе расслабится и ничего не будет делать.
Organic• 09 октября 2013
Автор, а как долго он сидит у копма и ничего не хочет делать?
Я заметила, что мужчинам надо больше времени на раскачку перед движением...
Чупокабра• 09 октября 2013
До боли знакомая ситуация- развелись в конце сентября, ни к сыну,ни за сына с весны ни разу не спросил, не позвонил.Козёл ещё тот....
Я не Тролль• 09 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Автор написала что раньше он хорошо зарабатывал, а теперь ’БЕДА’ эту ’БЕДУ’ перетерпеть нужно, сами в такой же были, 3 месяца мивину ели) и слава богу всё пучком)) не нужно сопли распускать, каждый по заслугам получает. А вы автор лучше у мужа спросите что и как он в интернете делает, в нем больше в разы можно заработать чем в реальной жизни...
Крошка Енот
• 09 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Уже 4 года... А на изыски итак не хватает.
Крошка Енот
• 09 октября 2013
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Я выгнать не могу - дом его (хоть и в кредите)
Крошка Енот
• 09 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Так вот в том-то и дело, что ни на что не хватает! А он просто отвечает - у меня нет денег. И морда кирпичом. Я тоже думала, что стыдно ему станет, что я оплачиваю почти все. Ан нет - довольный, у меня еще денег просит часто.
Чупокабра• 09 октября 2013
Дошло до того что в нашем доме не было сахара, не было чая и т.д. И что вы думаете, это стало точкой в наших отношениях, да сколько ж буду работать, а он в телефоне или в компьютере , или гулять пошёл с друзьями, скучно стало.Я скажу так, я работала до 18 ноября , а 4 декабря уже родила сына, думала семья молодая, надо помогать друг другу- и в горе и в радости.Фиг, а теперь ещё и с банков звонят - долги за него возвращать надо
Из ДОМа-2 Я• 09 октября 2013
у меня та же хрень. двое детей, все на мне. Муж только любит рассказывать, как он нас будет (когда-нибудь) обеспечивать. После 1.5. лет такой жизни выгнала его. не жалею
Крошка Енот
• 09 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Блин, вот прямо как у меня.... Тоже в доме элементарного нет. Так его родственники еще считают, что я стерва, что не покупаю еду на свои деньги, а жду, пока он заработает и купит.
Крошка Енот
• 09 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
Сколько времени это длится?
4 года уже.
Крошка Енот
• 09 октября 2013
Самоу ужасное то, что летом я собрала детей и ушла от него к маме. Познакомилась с немцем, он приехал (он родом из моего города), но пообщавшись с человеком 15 минут поняла, что не мое это. Вернулась к мужу. Сказал, что все у нас будет хорошо, что все изменится в лучшую сторону.... Вот. Жду. С обещаний уже 3 месяца прошло. А он как не работал, так и не работает...
Крошка Енот
• 09 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Ну да, я как раз с помощью интернета и зарабатываю. А мужу даже это слабо сделать.
Крошка Енот
• 09 октября 2013
И когда я ушла тогда летом, муж сказал, что я крыса, бегущая с корабля. Что предала его в самую трудную минуту. У меня даже угрызения совести были за свой поступок.
Марс атакует• 09 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
4 года уже.
Плохо дело
4 года - приличный срок, мужчина уже привык к тому, что даже ничего не делая, в доме есть что покушать..(
Думаю, нужно действовать хитростью, не оглашать реальных доходов или разделить их на двое ( например, Ваша З/П 5 тыс, ему говорите, что 2500 грн, из продуктов покупать только самое минимальное, пару мес не приплачивать интернет и так далее)
Я понимаю, что не очень красиво, но возможно сработает как стимул..
Деньги ему на моб тел тоже не давать
Когда человек окажется без самого необходимого, возможно найдутся силы и желание двигаться дальше!
При этом не скандалить, а наоборот, с каждой проблемой идти к нему и спрашивать, что вам делать ..
Деньги ему на моб тел тоже не давать
Ответ дляМарс атакует
Плохо дело
Деньги ему на моб тел тоже не давать
Хороший совет, можно попробовать, если ещё силы и желание есть, а так конечно, мужчины они такие, могут и подстроиться и дальше сидеть в одних штанах и рубашке на диване с пульотм от телевизора(((
Чупокабра• 09 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
О вы это часом не обо мне пишите))))) Вы что свекровь бегала каждый день, мол я жестокая,я стерва, так жить нельзя вы же семья- все общее, поддерживайте друг друга, духовно что ли????Когда он мог позволить себе проснуться в 16-00, дай на сигареты, дай на пиво, а может домой идти будешь рыбки к пиву купить, я как банкомат блин.
ОйЙой• 09 октября 2013
ООО как я вас понимаю!!! итак: в декабре месяце у мужа развалился бизнес! при этом мы пока жили вместе он 4 года назад одолжил тетке своей 40000уе, папику своему 5000 уе, у моих родителей втихоря от меня взял на развитие бизнеса в прошлом году 20000уе, а я перед этим с мамой дали ему 55000 уе на сохранность, но как он уверил я прокручу их год и верну (это были деньги на квартиру нам), когда начались проблемы тогда то он и одолжил у папы 20000уе на спасение(((( в итоге мы на съемной квартире (вернее он, я с ребенком уехала к родителям)тетка его включила мороз полный денег нам не видать, папик сказал меня не трогать, и ко мне не приезжать, есть бабушка которая живет 1 в 2х комнатной квартире, а мама его просто сдает квартиру!!! Девочки не троль я, просто я выходила по любви замуж потому и терпела до поры до времени, с декабря месяца все на мне!!! даже подарки его крестницам.. а мне на день варенья билет в кино и все((( Уехала я в июле! мой только когда реально понял что я возвращаться не собираюсь, уже 2 недели как работает!!!