Чу Ча• 23 октября 2018
Плановое КС. Успокойте
Девочки,в пятницу-плановое КС. Поддержите,пожалуйста. Успокойте. Вроде умом понимаю,что будет,и как а все равно- переживаю ужасно........ Расскажите свои истории, больно ли вводить анестезию,страшно ли было,быстро ли встали после операции.......Как малыш себя чувствовал и вел? Спасибо......
Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2018
Ответ дляАкито
Вот поэтому я и рекомендую Автору работать над молочными протоками в первый день ’Мясная ’порода- это отговорки.
от поверьте не отговорки...у меня грудь 6-го размера,и разцеживали и чаи литрами для лактации пила...итог-1-ребенка кормила 3месяца,2-го 2месяца....через 3недели после завершения лактации молока в грудях ее было...так что
Ответ дляМексиканочка
Спасибо. А в этих ,послеоперационных трусах не жарко? Не парится шов?
самое лучшее возьмите простыню длинную и перевяжитесь-это самый лучший вариант на первые 2-3дня,а потом трусики или бандаж
Т.к.шов по первая будет болеть и тянуть,а когда перетягивать-не так больно...для меня из КС самое больное, когда щупали матку после КС...я боялась что убью их...
Мамзелькин• 23 октября 2018
Ответ дляАкито
общая наиболее безопасна
Что за бред вы пишите? При общем наркозе, часть лекарства попадает и к ребёнку, врачам нужно очень быстро достать ребёнка, вас там все изрезали.
Сейчас цивилизация шагнула вперёд, делают местную анестезию, которая не вредна для ребёнка и маме делают аккуратный надрез, мышцы не режут, а руками расправляют и достают ребёнка, так как у врачей намного больше времени.
Вы отстали от медицины, вы ведь так и не написали как давно рожали. Лет 8 назад не меньше, сразу видно.
Мамзелькин• 23 октября 2018
Ответ дляАкито
Грудь и молозиво формируется ещё в первом триместре, если у женщины увеличилась грудь, были ощущения странные в груди, значит молочные железы активны и молоко 100% будет!
Есть 1% женщин у кого молочные железы не активны, но у них и изменений в груди нет никаких за всю б.
То что пишите вы абсолютно противоречит современной медицине