Инфотуфелька• 09 октября 2013
Как проверить, какие мы в очереди в садик на сайте??
Добрый вечер!
Хотела проверить нашу очередь в садик в электронной системе регистрации, но с сайтом какие-то глюки.
Документы отвозила личнов ЦАУ. Справку мне выдали на руки. Теперь хочу проверить, какие мы в очереди, но не могу (((
Логин ввели, пароль новый придумали, поменяли. Ввожу эти данные, а вместо того, чтоб попасть на сайт, как указано в инструкции, попадаю в программу Аутлук!
У вас такое было??
Маурита• 09 октября 2013
В этой программе вводите свой логин и пароль и попадаете в личный кабинет, где сможете проверить свою очередь.
Маурита• 09 октября 2013
Вот там у меня тоже проблемы. Пишет вход не выполнен, который день подряд.
Инфотуфелька
• 10 октября 2013
Ответ дляМаурита
Я так и делаю, но в кабинет не захожу, а попадаю в Аутлук (((
Инфотуфелька
• 10 октября 2013
Ответ дляradellen
Если я просто пытаюсь войти в Office 365, у меня не получается, но, если по этой ссылке
то нормально.
Я только что попробовала войти по Вашей ссылке, а все-равно выкинуло в Office 365. Не понимаю, в чем дело?
Ответ дляИнфотуфелька
Выкидывает, правильно, но при вводе логина и пароля перенаправляет на скорректированный сайт. А если я захожу в обычный офис 365, то у меня даже пароль не принимает и советует обратиться к админу моей организации, то есть dnz.kiev.ua
Они на сайте даже сделали специально такую ссылку для входа в личный кабинет