Не служанка• 23 октября 2018

Гель-лак. Глупый вопрос

Но всё же спрошу, так как в инете информации не нашла. Если покрыть ногти базой толстым слоем, снять липктй слой и запилить, чтобы выровнять, что тогда?
Масяня Я• 23 октября 2018
а зачем запиливать ?

автор Не служанка • 23 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
а зачем запиливать ?
чтоб выровнять
автор Не служанка • 23 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
а зачем запиливать ?
типа как с гелем
Масяня Я• 23 октября 2018
Ответ дляНе служанка
типа как с гелем
Если база каучуковая, то она самовыравнивается и при правильном нанесении как раз таки и наносится для выравнивания ногтевой пластины и ничего пилить не нужно , она сама по себе густая и создает ровное покрытие
автор Не служанка • 23 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Видимо у меня руки не стоят.
Чижик Пижик• 23 октября 2018
По идее должно быть нормально, после запила обезжириваете, снова база и дальше по порядку.
Масяня Я• 23 октября 2018
Ответ дляНе служанка
Видимо у меня руки не стоят.
Может у вас база не каучуковая и слишком жидкая. Посмотрите видео на ютубе, это действительно совсем не сложно, пару раз и руку набьете, нет смысла ничего запиливать , оно само по себе выравнивается и получается идеальное ровное покрытие)
Заместитель автора• 23 октября 2018
Норм, я пару раз запиливала отросший лак и поверх фигачила новый слой, смотрелось не очень, так как слой был слишком толстый, но держалось нормально
Масяня Я• 23 октября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
и вам ок было ходить с такими ногтями ?

Бывшая блондинка• 23 октября 2018
Ответ дляНе служанка
Видимо у меня руки не стоят.
лучше 2-3 тоньше слоя, чем сразу один большой ’нафигачить’, запилить можно, обезжирить потом, тоненький слой базы, сушите, потом по сценарию)
Но я для этого купила моделирующий гель и все)
Заместитель автора• 23 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
и вам ок было ходить с такими ногтями ?
Не очень, больше не повторяла это
belle.studio• 23 октября 2018
Ответ дляНе служанка
чтоб выровнять
Есть базы-топы, 2 в 1. С подобным материалом вы вполне можете ходить. Касательно всех остальных, проверять не приходилось, но они предназначены для дальнейшего покрытия, соответственно состав такой чтобы обеспечивать сцепку с гель лаком. В этом случае думаю, что непокрытая база может например сильно пачкаться.
Наталья-Реся• 23 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Поддержу, и даже без дополнительного слоя базьі - запилить, забафить, убрать пьіль, обезжирить и наносить гель-лак с топом.