Мини-бикини• 23 октября 2018
Надеюсь вы не будете голосовать за Тимошенко! Уже надоела эта политика по 10-му
По 10-му кругу
Карусель-весель• 23 октября 2018
Ответ дляPORKA
я с мужем будем -За Юльку-умная тетка. Мы-правоохранители,если что...
Они все не глупцы! Иначе их бы не было у кормушки!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
нє ну є ж все доступно подивіться графіки
Які Вам графіки намалювати? - давайте я Вам намалюю.
Не вірте всьому тому, що написано. Робіть аналізи самі.
Знаю точно, що за порошенка голосувати не буду, вже 5 років бачу його реформи. далі вже немає куди вміститись тим реформам в Україні.
Булку Дай• 23 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Юля та еще лисица, опять возьмем курс на Рашу с ней(
Если это Так, я первая проголосую !
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
якщо будете малювати з офіційних джерел, давайте, самі здивуєтеся
Майор Медуза• 23 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что значит не верьте,юля при юще первая нагреблась кредитов. Янык с изировым почти расчитались. Но он злочынець,его геть. Петя нагреб неимоверное количество кредитов,уже не расчитаться
Посудомойка• 23 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
яник з азіровим взяли дофіга, якраз уряд яценюка і гройсамана взяли найменше
Чай не пью, только кофе• 23 октября 2018
Ответ дляГравицапа
ой, она судя по такой агрессивной рекламе решила в эти выборы пойти ва-банк. Везде она, везде уже побывала, и с шахтерами встретилась горы им золотые наобещала, и с каждой щели эта Йуля
Ну так возраст подгоняет, она уже 20 лет к президентскому креслу рвется и в миллиметре обламывается)
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
ну да набрати кредитів мвф, які досі віддаємо, чо уж ума палата.
а Педя кредиты не гребет?
Жынси_на_флиси• 23 октября 2018
Ответ дляПуки-куки
Дуже сподіваюсь, що і за Порошенка не будуть! Всі, хто за нього голосував, вже наїлись:)
++++
Жынси_на_флиси• 23 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Убедите меня, что кто-то лучше?...
ГройсмЭн....врет и рожа не краснеет
Жынси_на_флиси• 23 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
Лучше Коломойский чем баба с косой
это одно и тоже....нашли же кто лучше....шутка юмора?
Жынси_на_флиси• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
порошенко их не брал?
Гравицапа• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
так і живемо, вони вбивають наших людей, розбомбили пів Донбасу, а де хто чекає курс на рашу
Мне, дончанке, тоже дико читать эти ответы. Воистину враг внутри, а не снаружи...
Жынси_на_флиси• 23 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза

Гравицапа• 23 октября 2018
Ответ дляЛеска
А кого ?? Реально все себя дискредитировали. Нет за кого голосовать.
Да в том и дело некого, но люди же как-то выбирают фаворита, вот мне и интересно, что именно они в них находят, должны же быть аргументы
Нифига_ни_ни• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
беруть, тільки гляньте масштаб, під час війни і просто на профукать
Можно подумать эти кредиты взятые порохом на войну пошли... ой не смешите. На войну народ собирает
Вбигудях• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
так на мальдивы же берут
Посудомойка• 23 октября 2018
Ответ дляВбигудях
так на мальдивы же берут
не несіть фігні, зараз армія забезпеченна і оплачується все чудово, в перші роки збирали, зараз ні.
Вбигудях• 23 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
вы наивная? вы там были????????????????
Масяня Я• 23 октября 2018
А за кого тоді,крім неі і Порошенка ж нема нікого.Ну ще хіба Ляшко.При ній і то краще жилося.
Гравицапа• 23 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
все верно, у нас очень обеспеченная армия, именно поэтому все разбегаются