Мини-бикини• 23 октября 2018

Надеюсь вы не будете голосовать за Тимошенко! Уже надоела эта политика по 10-му

По 10-му кругу
Fresh• 23 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну цій традиції вже 22 роки - валити все на попередників.
нє ну є ж все доступно подивіться графіки
Карусель-весель• 23 октября 2018
Ответ дляPORKA
я с мужем будем -За Юльку-умная тетка. Мы-правоохранители,если что...
Они все не глупцы! Иначе их бы не было у кормушки!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
Які Вам графіки намалювати? - давайте я Вам намалюю.
Не вірте всьому тому, що написано. Робіть аналізи самі.

Знаю точно, що за порошенка голосувати не буду, вже 5 років бачу його реформи. далі вже немає куди вміститись тим реформам в Україні.
Булку Дай• 23 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Юля та еще лисица, опять возьмем курс на Рашу с ней(
Если это Так, я первая проголосую !
Fresh• 23 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

якщо будете малювати з офіційних джерел, давайте, самі здивуєтеся
Майор Медуза• 23 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Что значит не верьте,юля при юще первая нагреблась кредитов. Янык с изировым почти расчитались. Но он злочынець,его геть. Петя нагреб неимоверное количество кредитов,уже не расчитаться
Fresh• 23 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
Если это Так, я первая проголосую !
так і живемо, вони вбивають наших людей, розбомбили пів Донбасу, а де хто чекає курс на рашу
Посудомойка• 23 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
яник з азіровим взяли дофіга, якраз уряд яценюка і гройсамана взяли найменше
Чай не пью, только кофе• 23 октября 2018
Ответ дляГравицапа
ой, она судя по такой агрессивной рекламе решила в эти выборы пойти ва-банк. Везде она, везде уже побывала, и с шахтерами встретилась горы им золотые наобещала, и с каждой щели эта Йуля
Ну так возраст подгоняет, она уже 20 лет к президентскому креслу рвется и в миллиметре обламывается)
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
ну да набрати кредитів мвф, які досі віддаємо, чо уж ума палата.
а Педя кредиты не гребет?
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Не будет,будет опять порох,расслабьтесь
Жынси_на_флиси• 23 октября 2018
Ответ дляПуки-куки
Дуже сподіваюсь, що і за Порошенка не будуть! Всі, хто за нього голосував, вже наїлись:)
++++
Жынси_на_флиси• 23 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Убедите меня, что кто-то лучше?...
ГройсмЭн....врет и рожа не краснеет
Жынси_на_флиси• 23 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
Лучше Коломойский чем баба с косой
это одно и тоже....нашли же кто лучше....шутка юмора?
Жынси_на_флиси• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
порошенко их не брал?
Гравицапа• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
Мне, дончанке, тоже дико читать эти ответы. Воистину враг внутри, а не снаружи...
Посудомойка• 23 октября 2018
любуйтесь
Жынси_на_флиси• 23 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Леска• 23 октября 2018
Только Юличка спасет Украину.

Такое слышала от бабулек.
Леска• 23 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Давайте отталкиваться от обратного и тогда поймем, убеждать вас или нет - чем хороша юля лично для вас?
А кого ?? Реально все себя дискредитировали. Нет за кого голосовать.
Леска• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
кредиты это одно, а с Лазаренко, ЕЭСУ намутила, облапошила всю страну.
Гравицапа• 23 октября 2018
Ответ дляЛеска
Да в том и дело некого, но люди же как-то выбирают фаворита, вот мне и интересно, что именно они в них находят, должны же быть аргументы
Нифига_ни_ни• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
беруть, тільки гляньте масштаб, під час війни і просто на профукать
Можно подумать эти кредиты взятые порохом на войну пошли... ой не смешите. На войну народ собирает
Fresh• 23 октября 2018
Ответ дляЛеска
так на мільярди, але то таке... їм аби газ по 1 грн
Вбигудях• 23 октября 2018
Ответ дляFresh
так на мальдивы же берут
Посудомойка• 23 октября 2018
Ответ дляВбигудях
так на мальдивы же берут
не несіть фігні, зараз армія забезпеченна і оплачується все чудово, в перші роки збирали, зараз ні.
Вбигудях• 23 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
вы наивная? вы там были????????????????
Посудомойка• 23 октября 2018
Ответ дляВбигудях
вы наивная? вы там были????????????????
да
Масяня Я• 23 октября 2018
А за кого тоді,крім неі і Порошенка ж нема нікого.Ну ще хіба Ляшко.При ній і то краще жилося.
Гравицапа• 23 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
все верно, у нас очень обеспеченная армия, именно поэтому все разбегаются

https://www.bbc.com/ukrainian/features-45739005