Ганцю в кєдах• вчера в 00:42
Хочу покрасить волосы в фиолетовый
Девочки, ну вы или поддержите, или отговорите. Мне до 25 если что, не старая. Хочу ещё с подросткового возраста, но боюсь. С другой стороны жизнь одна, и когда как не сейчас. Не в 40 же, когда буду серьезной тётей. Всю жизнь хожу с черными и хочу поэкспериментировать. Что скажете? Стоит рискнуть?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Делай фиолетовые
Не вздумай
КаРаКаТиЦа• вчера в 00:48
Фиолетовый холодному цветотипу пойдет. После осветления волосы конечно пострадают, тонировать надо часто. То есть ими надо заниматься намного больше чем черными.
постою_послушаю• вчера в 00:46
Ответ дляСекретница
Дурь
А чёрный, если это не натуральный свой цвет, не дурь?
ЯНаПэПэ• вчера в 00:47
Ответ дляпостою_послушаю
Дурь
постою_послушаю• вчера в 00:49
Красьтесь, автор. В конце концов снова в черный закрасить волосы не проблема
Малинка• вчера в 00:51
Надо идти к мастеру и красить правильно.
У нас на производстве одна дама пришла, фиолетовая. Но смылось довольно быстро, уже через две недели цвет был облезлый, а через месяц- слезы. красила сама, я так понимаю.
Я хожу с красным контурингом из салона, срок носки- три месяца. смывается, кнш, но совершенно не так жестко.
КаРаКаТиЦа• вчера в 00:53
Ответ дляМалинка
Кислотные цвета быстро смываются, нужна частая тонировка у вас может красный да не тот и краска иная. Автор хочет фиолетовый, а это не баклажан) Вот тот не смоется)
Ганцю в кєдах
• вчера в 00:53
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Шо вы несете
Малинка• вчера в 00:54
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вот я и говорю, идти к мастеру. хоть сначала- он точно понимает больше
Ганцю в кєдах
• вчера в 00:54
Ответ дляtori35
Обязательно делайте то что вам хочется ,воплощайте свои мечты !
И не думайте что рано или поздно например ,пофиг сколько вам лет ,главное чтоб вы были счастливы !
Спасибо ❤️
Ганцю в кєдах
• вчера в 00:55
Ответ дляПиранька
в 40 у многих катушки отлетают в хорошем смысле слова и красятся не только в фиолетовый, шоб вы понимали
Не знаю как там в 40, у меня и щас дури полно 😁
Ганцю в кєдах
• вчера в 00:56
Ответ дляЧаюри
Чому б і ні. Я в сорок в зелений фігнула довжину.
Ух ты. И долго так проходили?
Ганцю в кєдах
• вчера в 00:57
Ответ дляЯнка-угомонись
Ирокез еще можно сделать для большей впечатлительности
Нет, спасибо
Слава Українi• вчера в 00:57
Я в молодости красилась в баклажан-это был кошмар, как старая бабка
Малинка• вчера в 00:57
Ответ дляtori35
мне 46 и я хожу с ярко - розовым и ярко-салатовым шнурком в обуви. всем назло.. уже даже начальник спросил, что это? ну я ответила- шнурки..
Ганцю в кєдах
• вчера в 00:58
Ответ дляМалинка
А при чем тут шнурки
Малая еще та• вчера в 00:58
Я когда-то была тёмно синей. Часто мне делали комплименты, люди просто на улице. Мне реально было очень хорошо.
Экспериментируйте и осуществляйте свои мечты.
Ганцю в кєдах
• вчера в 01:00
Ответ дляЧаюри
Я не перекривала, просто лишила вимиватися, на пляжі влітку змилося практично, коротше, півроку приблизно.
У вас свои волосы светлые? Или вы перед этим этих обесцвечивали? Качество волос сильно пострадало?