23 октября 2018

Расскажите мне как вы стираете?

Закидывают вещи в машинку,и ставлю два раза быстрая стирка по 30 мин.Если ставлю один раз на 30 мин стирку, ощущение,что вещи плохо почтираны или порошок плохо выполоскан.Обьясните мне,только у меня так,или нет? Расскажите пожалуйста как вы стираете,на каких режимах свои вещи,детские вещи в пятнах, постельное,полотенца?
показать весь текст
Kalya2805 24 октября 2018
Постельное и полотенца только 95градусов. А остальные все в основном на 40. В режиме 30 минут стираю только футболки и шорты летом -которые носились один день, для придания свежести белья. Все остальные в зависимости от одежды. Деликатное, спортивная обувь, ручная...