23 октября 2018

Расскажите мне как вы стираете?

Закидывают вещи в машинку,и ставлю два раза быстрая стирка по 30 мин.Если ставлю один раз на 30 мин стирку, ощущение,что вещи плохо почтираны или порошок плохо выполоскан.Обьясните мне,только у меня так,или нет? Расскажите пожалуйста как вы стираете,на каких режимах свои вещи,детские вещи в пятнах, постельное,полотенца?
Фиктивная 23 октября 2018
стираю вручную в тазике
Пффф 100% 23 октября 2018
Очень редко стриаю на 30 минутах. Всегда полноценный режим для хлопка и синтетики
Ms. Скромность 23 октября 2018
на основной стирке
БезПаспортаНеПродаю 23 октября 2018
На 40 градусов все.если пятна +ваниш.выполаскивает хорошо.
У вас LG?
Аксюша 23 октября 2018
Стирка,независимо быстрая или полный цикл,плюс доп полоскание.
Не любовница 23 октября 2018
а почему 2 раза на быстрой, а не один раз - на полноценной?
Меряно-перемеряно 23 октября 2018
пів години - це дуже мало, залежно від програми, але в середньому 55 хв-2 год.
автор Петросянша 23 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На 40 градусов все.если пятна +ваниш.выполаскивает хорошо.
У вас LG?
Да
Не любовница 23 октября 2018
я обычно выбираю режимы для светлого или темного, или хлопок, иногда добавляю предварительное замачивание
и всегда интенсивное полоскание
Багиня 23 октября 2018
Полотенца банные, детское, белье, свое белье с мужем - стирка полноценная 60 мин.
На 30 мин. это как по мне не стирка, в таком режиме я могу оптсавить сполоснуть какие-то вещи - учитая что это 2 полоскания, отжимы, слив воды, нагрев воды, по факту стирка занимает 10 мин. А за 10 мин. оно в машинке толком и не стирается, неуспела вода нагрется, уже сливается и отжимает.
olyagol 23 октября 2018
Иногда быстрая стирка, когда нужно быстро и вещи без пятен, просто освежить. В основном режим эко-хлопок, время зависит от веса одежды, в среднем 1 час, 20 мин.машинка LG
Ласковая_львица 23 октября 2018
Обрабатываю пятна пятновыводителем до стирки, потом выбираю подходящий режим. Дополнительное полоскание использую только для пушистых и набивных вещей. На низких температурах стираю только гелем, порошок использую для постельного белья и полотенец на температуре 40+
автор Петросянша 23 октября 2018
Ответ дляНе любовница
а почему 2 раза на быстрой, а не один раз - на полноценной?
Нет полноценной программы как таковой.Есть хлопок,синтетика,пуховое одеяло,деликатная и быстрая
Ms. Скромность 23 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Нет полноценной программы как таковой.Есть хлопок,синтетика,пуховое одеяло,деликатная и быстрая
ну так на хлопке и стирать
Не любовница 23 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Нет полноценной программы как таковой.Есть хлопок,синтетика,пуховое одеяло,деликатная и быстрая
выбирайте хлопок, но регулируйте температуру - не больше 40
olyagol 23 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Нет полноценной программы как таковой.Есть хлопок,синтетика,пуховое одеяло,деликатная и быстрая
у нас с вами наверно одинаковые модели, у меня те же режимы, хлопок, я считаю, и есть та основная стирка.
автор Петросянша 23 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
ну так на хлопке и стирать
Кофты,штаны,футболки на хлопке?
автор Петросянша 23 октября 2018
Ответ дляНе любовница
выбирайте хлопок, но регулируйте температуру - не больше 40
Минимальная при хлопке 60 градусов
Не любовница 23 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Минимальная при хлопке 60 градусов
а регулировки нет?
Мамулька 23 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Нет полноценной программы как таковой.Есть хлопок,синтетика,пуховое одеяло,деликатная и быстрая
эммм, а что такое ’полноценная программа’ по вашему?

вы постельное на 30 минутах стираете? вы что, его каждый день меняете? белье, в смысле?
Мамулька 23 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Кофты,штаны,футболки на хлопке?
а кофты\штаны\футболки - хлопковые?
Мамулька 23 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Минимальная при хлопке 60 градусов
это для постельного белья, полотенец и очень грязной одежды
и цикл стирки будет не меньше полутора часов
котопёс 23 октября 2018
обычная стирка около 1 часа, машинка взыешивает количевство белья, и определяет необходимое время, количевство воды.

на 30 мин - стираю тряпочки - которые впадло руками сполоснуть.

Машинка ЛЖ ДД( директ драйв)
Обычно стираю Хлопок 60гр. 900 оборотов.
Мейк-ап форева 23 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Минимальная при хлопке 60 градусов
На синтетике стирайте. Там есть 40, я вообще проблем не вижу. Разница между хлопком и синтетикой только во времени, температуре и отжиме. 30-ти минутная стирка вообще ниочем.
Трахтибидох 23 октября 2018
Стираю на разных режимах - Детская одежда, спортивная, джинсы и всегда выбираю доп полоскание, после опять ставлю на полоскание с доп полосканием. Но я много никогда не собираю на стирку, а порошка много добавляю))
Инна Бех 23 октября 2018
я повседневное на 40 градусах стираю, на быстрой и 30 градусов, только носки прополоскать. Это в холодной воде практически, вот и и плохо отстирывает. Полотенца и постельное на 60 градусах. остальное на 40 - 1 час 10 минут
автор Петросянша 23 октября 2018
Ответ дляНе любовница
а регулировки нет?
Есть, минимальная 60 градусов и 90
Аноним_1478 23 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Минимальная при хлопке 60 градусов
Вы попробуйте поклацайте, можно и холодной. У меня тоже LG
Штаны, футболки на интенсивной, быстрой или деликатке + дополнительно полоскание
Ли-са 23 октября 2018
полноценная стирка 40 градусов + 2 полоскание
БезПаспортаНеПродаю 23 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Да
Тогда понятно.они в большинстве плохо стирают и не выполаскивают.