23 октября 2018

все тут фукают на недорогие подарки. А что вы скажете на это?

Мне 18, студентка. На дни рождения с близкими подругами денег никогда не дарим, выбираем какие-то нужные мелочи или просто милые вещи, сюрпризы-смотря сколько денег есть. На др однугруппниц скидываемся по 100-150, не больше(3 человека сбрасываются). Мы жлобы такие, да?))
Результат:
вже голосів: 425
385 (90.59%) Нет)
40 (9.41%) Да)
автор Начальник Анонимов 23 октября 2018
навеяно чьим-то сообшщением тут на форуме
Малая еще та 23 октября 2018
главное, что с удовольствием сбрасываетесь))
Четырёхсторонний скотч 23 октября 2018
Моей дочке тоже 18. В группе скидываются так же как и Вы,но девочкам,с которыми она больше общается +дарит от себя подарки(200-250 грн).
Четырёхсторонний скотч 23 октября 2018
Автор,а ЧТО Вы на этом форуме делаете??? Моей 18 лет-она даже не знает,что ТАКОЙ есть,где-то вечно *тусит*.
Зубная фея 23 октября 2018
Заработок свой имеете? Если нет, то это вполне нормальная ситуация
автор Начальник Анонимов 23 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор,а ЧТО Вы на этом форуме делаете??? Моей 18 лет-она даже не знает,что ТАКОЙ есть,где-то вечно *тусит*.
покупаю на инсайтах) вечно тусить не про меня
Klodia 23 октября 2018
Нет, вы не жлобы. Вы просто пока бедные. И пока сами себя не можете полностью содержать, поэтому спрос еще не велик. Это нормально в 18 лет.
Четырёхсторонний скотч 23 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
покупаю на инсайтах) вечно тусить не про меня
Ну это я образно. В данный момент на какой-то развивающей лекции она.
Четырёхсторонний скотч 23 октября 2018
Автор,а где Вы учитесь?
автор Начальник Анонимов 23 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор,а где Вы учитесь?
в колледже. на программиста, если интересно
Четырёхсторонний скотч 23 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
в колледже. на программиста, если интересно
Умничка.
Русалка на ветвях 23 октября 2018
для тих, хто ще сам толком не заробляє - це нормально, а в дорослому віці все таки приємніше дарувати і отримувати хороші подарунки
Улыбчик 23 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор,а ЧТО Вы на этом форуме делаете??? Моей 18 лет-она даже не знает,что ТАКОЙ есть,где-то вечно *тусит*.
Я где-то с 18-ти тусила по форумам. Иногда, от скуки
Кидстаффовка 23 октября 2018
Как 18-летний человек здесь может что-то читать и писать?
Лизочек 23 октября 2018
Для студентов более чем нормально. И с колготками, и с лаком в качестве подарка приходили )
Кидстаффовка 23 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
в колледже. на программиста, если интересно
А что за колледж, который программистов выпускает?
Завтра не пью 23 октября 2018
Меня тоже удивляет, что на скучном декретческом форуме молодые девочки.
А по-теме - вы не жлобы, вы - студенты.
автор Начальник Анонимов 23 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Как 18-летний человек здесь может что-то читать и писать?
вы не поверите, целые группы есть по женским форумам. Но там в плане поржать с тем.
автор Начальник Анонимов 23 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
А что за колледж, который программистов выпускает?
полно таких. от вузов и не только
Яичница с беконом 23 октября 2018
Вы молодец!
вы молодая, активная, вся жизнь впереди!
А только злые завистливые тетки считают чужие деньги.
Вот пока Вы такая искренняя , живите и радуйтесь!
И будет это пока Ваша подруга не поедет отдыхать в дубай и не купит себе мерс с салона и будет Вам дальше дарить по 100 грн на ДР, вот тогда увидите реальную жизнь и настоящих подруг
Снатал2015 23 октября 2018
Если это деньги со стипендии
Фима Собак 23 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Меня тоже удивляет, что на скучном декретческом форуме молодые девочки.
А по-теме - вы не жлобы, вы - студенты.
а меня не удивляет, сама тусила на форумах со студенчества.
Считаю идеальный вариант чтоб не наделать лишних ошибок в отношениях и сформировать более обьемное мировозрение.
Коленная ложечка 23 октября 2018
жлобы те, кто не сбрасывается
Тектоническая расческа. 23 октября 2018
что студентки 18 лет тут делают?
Губки-уточкой 23 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
навеяно чьим-то сообшщением тут на форуме
да живите как хотите
Улыбчик 23 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Как 18-летний человек здесь может что-то читать и писать?
А че не так? Меня иногда восспринимали за 40-ю тетку с бохатым жизненным опытом, иногда за мужика. Но всегда все велись на мои темы
Уси Пуси 23 октября 2018
это нормально). Мне и моим подруженциям под полтинник, каждый день рождения - девичник. Подарки не дарим, скидываемся за стол в ресторане, баре. Отрываемся от души, ждем наши дни рождения). Конечно, если юбилей или кто хочет, празднуем с семьями. Но наши девичники - это святое . Так привыкли с молодости, мужья и не возражают).
Аноним_1465 23 октября 2018
Ответ дляKlodia
Нет, вы не жлобы. Вы просто пока бедные. И пока сами себя не можете полностью содержать, поэтому спрос еще не велик. Это нормально в 18 лет.
имеете ввиду - молоды?)
я б все отдала чтоб стать 18 летней со 100 грн чем 35 и .... кубышка))) вам не понять.
Пленница SexShop-а! 23 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну это я образно. В данный момент на какой-то развивающей лекции она.
Это официальная версия для мамы
Малая Налегке 23 октября 2018
Вы студенты, да и мало кто еще самостоятельно зарабатывает.
Так что в вашей ситуации все норм)