Сумчатая кошка• 09 октября 2013
Девочки деликатный вопрос
Девочки скажите,те кто принимает или принимал контрацептивы, как у вас шли месячные? как обычно или мазня?
Ангелочек с рожками• 09 октября 2013
У меня скудные были всегда, при приёме ОК, можно сказать, что их вообще не было
Зяблик протестант• 09 октября 2013
Первые месяцы может быть мазня между месячными,а потом норм)))у меня так было,врач сказал обычное явление
Сумчатая кошка
• 09 октября 2013
фух..а то я уже переживать слала, у меня уже второй раз и мазня.....