Галябалована• 01 октября 2012
Обувь KUOMA
Девочки! Подскажите, у кого детки носили или носят зимние сапожки фирмы KUOMA . Положительные и отрицательные стороны. Заранее всем благодарна
Polosatick• 01 октября 2012
Нам очень нравится Kuoma, берем второй год, из плюсов - ножкам всегда тепло и сухо, ребенок активный и лазит и в грязь и в снег, плюс легкие ребенку удобно .. претензий к обуви не было. Уход простой - вытирать тряпочкой. Единственное, в прошлом году взяли модель Putkivarsi, ее не совсем удобно обувать, надо приловчиться. В этом году взяли модель Crosser с липучками, чтоб удобней было ’влазить’ ножке, к тому же в садике. Из минусов - только цена :)
Галябалована
• 01 октября 2012
Девочки еще вопрос с какими носочками носить- тонкими, теплыми, вязанными?
Polosatick• 01 октября 2012
мы одевали на колготки, в мороз одевали еще теплый носочек сверху на колготки, чтоб наверняка )))