Пи Пи Пилюля• 23 октября 2018
я одна такая , только сегодня убрала летнюю обувь ?
вот терпеть не могу прятать вещи по сезону обратно в гардеробную
вчера только помыла и убрала всю летнюю обувь в коробки , всей семьи
так вообще то хозяйка неплохая, все чисто , а вот это терпеть не могу и еще гладить и менять постель (((
Дело было давно• 23 октября 2018
Я только сегодня спровадилась переступать летнюю обувь, вон стоит в ванной сохнет.