Госпожа Белладонна• 09 октября 2013

Какой у Вас автомобиль?? Вы довольны?

Вопрос в основном к дамам кот. сами ездят за рулём. Какой у Вас автомобиль?? Довольны ли Вы им??

Результат:
вже голосів: 66
28 (42.42%) Довольна
26 (39.39%) Довольна, но не против поменять
9 (13.64%) Рада, что и на таком езжу
3 (4.55%) Не довольна
Lennnok• 09 октября 2013
нет у меня машины)))не довольна)))
Вкаблучках• 09 октября 2013
Митсубиси аутлендет оч. Довольна)))
Виниловая пластинка• 09 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Митсубиси аутлендет оч. Довольна)))
+100, но хочу поменять на Паджеро.
Ната Лия• 09 октября 2013
каждый раз новое:)
маршрутное такси
Kseniyabelaya• 09 октября 2013
Ответ дляLennnok
нет у меня машины)))не довольна)))
а фото на аватарке?:)ваше?
Мафиозная• 09 октября 2013
с одной стороны довольна, т. к экономлю бензин, а с другой ноги болят пешком ходить!
ВсеЧетко• 09 октября 2013
Ix35 турбодизель в фуле. Довольна очень. Только резина очень дорогая, пока это единственный минус, обнаруженный мною.
Я Главная• 09 октября 2013
А зачем вам?у меня Х5..конечно довольна!
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
у меня матиска - я довольна и рада, что и на такой езжу .)) Поменять возможности не будет в ближайшем времени - в приоритете расширить жилплощадь.
Подтяжка• 09 октября 2013
майбах, достался с барского плеча бм
Блинчик Мой• 09 октября 2013
шевроле авео.
вполне довольна,как первой машиной.
были бы деньги,поменяла бы на автомат какой-нить.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
майбах, достался с барского плеча бм
а бензин тоже бм заливает? жрет, поди, немеряно?))
автор Госпожа Белладонна • 09 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Пытаюсь понять. Я одна такая, вечно недовольная или просто не нашла СВОЙ автомобиль.
Подтяжка• 09 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Заливаю на заправке на деньги от него
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Заливаю на заправке на деньги от него
Высокие отношения! (с) ))))))
ЦыбаФу• 09 октября 2013
Приму в дар авто любо марки у тех, кто им недоволен.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну, понятие ’свой’ автомобиль зависит в первую очередь от суммы, которой располагаете или готовы выделить на автомобиль, и уже от этого плясать дальше.
Ответ дляЦыбаФу
Сиренькая• 09 октября 2013
я даже ланосом довольна, когда муж дает в пользование
Скокмоно - стокнуно• 09 октября 2013
VW POLO CROSS
Мой третий и самы любимый автомобиль
Диверсификация• 09 октября 2013
Митсубиси Паджеро и Хонда Аккорд- очень довольна! Надежные, не прихотливые, быстрые, вместительные, выносливые! Только конечноПаджерочка кушает бензина многовато в пробках! Но это компенсируется безопасностью, хорошим обзором, проходимостью, возможностью везде припарковаться.
Подтяжка• 09 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Высокие отношения! (с) ))))))
ну.... надо просто правильно подстроиться под человека, заглядывать в рот, поддакивать в нужный момент и уверить человека, что царь и бог, и всегда всегда прав. После этого, все что хотите будет у Вас. Так привык к этому, что даже после развода все осталось по прежнему.
автор Госпожа Белладонна • 10 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
VW POLO CROSS
Мой третий и самы любимый автомобиль
А как по расходу???
Рассматривала его, но муж сказал маловат будет :((
АннаНик• 10 октября 2013
Волга
на семью
Вишнёвая Леди• 10 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы молодец. У меня , в принципе похоже, только разводиться не собираюсь и муж выше микры не прыгнет при всем своем желании))))
MrsProf• 10 октября 2013
аккорд
сменила бы на что-то более компактное и менее прожорливое...
хотя моя 20 летняя двухлитровая ведрушка жрет столько же, сколько свежайшая шкода 1.2 с поным фаршем всяких прибамбасов
ylyudmila• 10 октября 2013
у меня Чери Бит с коробкой автомат и я им очень довольна, езжу на нем после покупки в автосалоне уже 1,5 года.
IRiskA87• 10 октября 2013
Chery Kimo, очень даже устраивает
trenitril• 10 октября 2013
Хюндай I10. была довольна все три года - но сейчас будет малыш и коляска не влазит ((( но поменять пока нет возможности ((
Ноу коммент• 10 октября 2013
VW POLO хэчбек: вот уже десять лет любимый автомобиль, первые два года - сказка, только по ТО замена масла и один раз по гарантии стойку стабилизатора меняли (спасибо нашим убитым дорогам). А так в основном все плановые осмотри и ремонты в зависимости от пройденного километража. Коробка - механика, переключается идеально. Маневренная, достаточно шустрая. Это с виду кажется, что она маленькая, в салоне места хватает. Багажник, конечно, маловат, все-таки не седан, но нам пока хватает:)))