Госпожа Белладонна• 09 октября 2013
Какой у Вас автомобиль?? Вы довольны?
Вопрос в основном к дамам кот. сами ездят за рулём. Какой у Вас автомобиль?? Довольны ли Вы им??
Результат:
вже голосів:
28 (42.42%)
Довольна
26 (39.39%)
Довольна, но не против поменять
9 (13.64%)
Рада, что и на таком езжу
3 (4.55%)
Не довольна
Виниловая пластинка• 09 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Митсубиси аутлендет оч. Довольна)))
+100, но хочу поменять на Паджеро.
Kseniyabelaya• 09 октября 2013
Ответ дляLennnok
нет у меня машины)))не довольна)))
а фото на аватарке?:)ваше?
Мафиозная• 09 октября 2013
с одной стороны довольна, т. к экономлю бензин, а с другой ноги болят пешком ходить!
ВсеЧетко• 09 октября 2013
Ix35 турбодизель в фуле. Довольна очень. Только резина очень дорогая, пока это единственный минус, обнаруженный мною.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
у меня матиска - я довольна и рада, что и на такой езжу .)) Поменять возможности не будет в ближайшем времени - в приоритете расширить жилплощадь.
Блинчик Мой• 09 октября 2013
шевроле авео.
вполне довольна,как первой машиной.
были бы деньги,поменяла бы на автомат какой-нить.
вполне довольна,как первой машиной.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
майбах, достался с барского плеча бм
а бензин тоже бм заливает? жрет, поди, немеряно?))
Госпожа Белладонна
• 09 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
А зачем вам?у меня Х5..конечно довольна!
Пытаюсь понять. Я одна такая, вечно недовольная или просто не нашла СВОЙ автомобиль.
Подтяжка• 09 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Заливаю на заправке на деньги от него
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Заливаю на заправке на деньги от него
Высокие отношения! (с) ))))))
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну, понятие ’свой’ автомобиль зависит в первую очередь от суммы, которой располагаете или готовы выделить на автомобиль, и уже от этого плясать дальше.
Госпожа Белладонна
• 09 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Приму в дар авто любо марки у тех, кто им недоволен.
Диверсификация• 09 октября 2013
Митсубиси Паджеро и Хонда Аккорд- очень довольна! Надежные, не прихотливые, быстрые, вместительные, выносливые! Только конечноПаджерочка кушает бензина многовато в пробках! Но это компенсируется безопасностью, хорошим обзором, проходимостью, возможностью везде припарковаться.
Подтяжка• 09 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Высокие отношения! (с) ))))))
ну.... надо просто правильно подстроиться под человека, заглядывать в рот, поддакивать в нужный момент и уверить человека, что царь и бог, и всегда всегда прав. После этого, все что хотите будет у Вас. Так привык к этому, что даже после развода все осталось по прежнему.
Госпожа Белладонна
• 10 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
VW POLO CROSS
Мой третий и самы любимый автомобиль
А как по расходу???
Рассматривала его, но муж сказал маловат будет :((
Вишнёвая Леди• 10 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы молодец. У меня , в принципе похоже, только разводиться не собираюсь и муж выше микры не прыгнет при всем своем желании))))
Ноу коммент• 10 октября 2013
VW POLO хэчбек: вот уже десять лет любимый автомобиль, первые два года - сказка, только по ТО замена масла и один раз по гарантии стойку стабилизатора меняли (спасибо нашим убитым дорогам). А так в основном все плановые осмотри и ремонты в зависимости от пройденного километража. Коробка - механика, переключается идеально. Маневренная, достаточно шустрая. Это с виду кажется, что она маленькая, в салоне места хватает. Багажник, конечно, маловат, все-таки не седан, но нам пока хватает:)))