Остановщица• 24 октября 2018
Как Вы думаете рожу завтра,снимаю пессарий?
Девочки,завтра 37,4 недели еду снимать пессарий,шейка 2,3 см.Всегда есть какие-то предчувствия,а это я прям в панике,меня эта неизвестность пугает.Кто ходил с пессарием через сколько родили после снятия?
Остановщица
• 24 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
через 3 недели родила после снятия
Не подскажите какая шейка у Вас была?
фрау Гитта• 24 октября 2018
Ответ дляОстановщица
Не подскажите какая шейка у Вас была?
не помню, давно это было
Швидка Настя• 24 октября 2018
37 недель нормальный срок, даже если начнутся роды, не стоит переживать! Думайте о хорошем, что наконец увидите свою крошечку.
Остановщица
• 24 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо