Муууумие• 24 октября 2018
Ботокс, диспорт - решаюсь! Выбор врача! Нужна ваша помощь! Одесса, Кропивницкий
Я все таки утвердилась в своем решении сделать укольчики красоты - годы, нервы берут свое. Куклой становиться не хочу, но убрать, раздражающие меня морщины хочу однозначно. Страшненько, но желание видеть более молодое личико в зеркале сильнее) Я из Одесской области, поэтому придется на процедуру ехать либо в Одессу, либо в Кропивницкий к сестре.
Важный момент - выбор врача. Однозначно хочу, чтоб это делал человек с мед. образованием, желательно клиника, а не салон. Поэтому нужна помощь тех, кто сталкивался с данной темой, знает специалистов, клиники, а желательно тех, кто был пациентом. Нужны отзывы о врачах и самой процедуре. Что именно кололи? Сколько обошлась процедура и какие зоны "ровняли")))? Всех отозвавшихся благодарю!
Муууумие
• 24 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Если к врачу - идите к хаустову.
Какой город? Клиника? Вы были его пациентом? Если можно - по-подробнее.
tsibinanna• 24 октября 2018
Для сохранения мимики-колите боток ,ксеомин. Диспорт дубит очень. В тот же лазерхауз сходите. Это 5 мин... занимает. Делайте сразу уже золотой треугольник-глаза,межбровь и лоб
Статус Ква• 24 октября 2018
Ответ дляМуууумие
Одесса. Онипластич хирург, Подруга колола ботокс, мне губы отказался делать, олимпия клиника, если не ошибаюсь
Муууумие
• 24 октября 2018
Ответ дляtsibinanna
А где этот лазерхаус находится?
Муууумие
• 24 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
А почему Вам губы отказались делать?
tsibinanna• 24 октября 2018
Ответ дляМуууумие
А где этот лазерхаус находится?
В гугле посмотрите. Это всеукраинская сеть и там точно врачи, и не разбавленный ботокс с физраствором.... я каждый раз когда колю-они при мне флакон целый открывают, по моей просьбе. Т.к 1 раз сделала по ’акции’...
Самоучка• 28 октября 2018
Ответ дляtsibinanna
У кого Вы колете?