ничевока• 24 октября 2018
Больная тема, набор веса
Хочу поправиться,но не могу, вешу 43 рост 155, в 16 мне что-то зашло в голову и похудела с 48 до 41, сейчас сколько бы не ела,не могу набрать вес. Хочу чтобы грудь побольшн была( посоветуйте хоть витамины какие-то, либо рацион.
belle.studio• 24 октября 2018
Там где-то в темах ниже была тема про похудение. Все что нужно зачастую - это поменяться порциями.
ничевока
• 24 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Гипертиреоз исключили? Иногда низкий вес-показатель онко
Что это?
Золотая орда• 24 октября 2018
для чого вам поправлятися? в мене такий же ріст і вага, навіть 1-2 кг. зайві відчуваю, раніше важила 39, після останніх пологів ще тримається вага
belle.studio• 24 октября 2018
Ответ дляМурзилка
Что это?
Отклонение работы щитовидной, приводящее к изменениям метаболизма, повышению скорости основного обмена.
Губы_зубы• 24 октября 2018
епртст я с таким весом была при росте 165 и не считала себя худой
прекрасно себя чувствовала
uhty_puhty• 24 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
прекрасно себя чувствовала
43 кг при росте 165? Серьезно?
ничевока
• 24 октября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ну, мне не комфортно сейчас в таком весе. Первый размер меня нк особо устраивает. И мерзну постоянно
Золотая орда• 24 октября 2018
Ответ дляМурзилка
а ви думаєте кілограми обов’язково в груди підуть?
, я під час вагітностей важила 60, а груди з 1 розміру стали 1,5, не судилося більше
Губы_зубы• 24 октября 2018
Ответ дляМурзилка
грудь бывает размер 1 и у 80кг
ничевока
• 24 октября 2018
Ответ дляЗолотая орда
У меня был 2´5 размер до похудения, у меня в семье у всех грудт большая
Ответ дляГубы_зубы
прекрасно себя чувствовала
Так Вы видимо эктоморф, у меня (уже писала тут как-то в другой теме), при весе 45 прекратились месячные. Но я бы на месте автора не поправлялась с таким ростом. Колобок получится.
Золотая орда• 24 октября 2018
Ответ дляМурзилка
нема гарантії, що вона повернеться до такого розміру, залежить від віку і багатьох факторів, а от живіт, боки - отримаєте з величезною імовірністю
ничевока
• 24 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Мне все говорят, что я слишком худая..
Губы_зубы• 24 октября 2018
Ответ дляЧаюри
у моей дочки вес 40 кг при росте 165 с месячными все в порядке
Губы_зубы• 24 октября 2018
Ответ дляМурзилка
Мне все говорят, что я слишком худая..
это они завидуют)
Губы_зубы• 24 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Вы первую половину моего поста намеренно пропустили или не знаете, что у людей бывает разное телосложение?
неа..телосложение меняется я сейчас вешу 65
ничевока
• 24 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
У меня тоже все нормально, проблема не в этом.
Губы_зубы• 24 октября 2018
Ответ дляМурзилка
это не вам было)
у вас маленький рост и вес вполне нормальный
культУра• 24 октября 2018
вечерком кашку манную есть надо в течении 14дней и можно еще гарнир + отбивная