Мальчун-задирун• 24 октября 2018
конкурс в инстаграмм,подскажите
первый раз провожу конкурс в инстаграм, гивевей, под постом написало 15чел, подскажите, с помощью каких программ провести результат, хочу чтоб все было честно.Спасибо
Чумачечая_• 24 октября 2018
Сейчас в стране 99% таких ‘умельцев’. Берутся за дело, а как делать- без понятия
Я такая - жду трамвая• 24 октября 2018
мда... сначала нужно узнать как и что а потом проводить конкурсы
Мальчун-задирун
• 24 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
а при чем здесь критика? изначально я думала каждому участнику присвоить номер от 1 и ..., и с помощью генератора случайных чисел определить, но думала,мне здесь кто-то подскажет новее методы, а здесь 1 критика. Не приятно. Самое интересное, что мой конккрус честный и подарок я подарю 100%