Трусиковед• 24 октября 2018
Девочки,у кого магазины одежды,подскажите, пожалуйста
где взять сертификаты качества на одежду,купленную зарубежом?
Если Вы сотрудничаете напрямую с фабриками, то они обязаны Вам эти сертификаты предоставить, если через представителей, то соответственно представители должны Вам дать сертификаты ) Если Вы заказали по интернету как частное лицо, то ни о каких сертификатах не может быть речи.
Трусиковед
• 24 октября 2018
Ответ дляjulianka
Планирую по интернету или сама покупать в зарубежныхпоездках.
Вам телефонограмма• 24 октября 2018
а разве сейчас обязательны сертификаты качества на одежду? насколько я знаю это пару лет назад отменили
Исправлялочка• 24 октября 2018
Просто интересно! Это можно допустим накупить на Спенсере по скидкам школьную форму, а потом в своем оф.лайн магазине её продавать? Или Джордж, НМ?
Не раскрытый парашют• 24 октября 2018
Вот и я задавала этот вопрос юристам( это кошмар, в общем ответ 1 - никак! Или отправлять самостоятельно на экспертизу, но там нужно каждую вещь из модельного ряда, в общем не на мои обьемы(