Майданщица• 24 октября 2018

Нужны отзывы о школе Днепр 128 и 16?

Плиз девочки,посоветуйте,может кто знает или детки ваши ходят,буду благодарна)
Пластилин_Колец• 24 октября 2018
За 16 школу:
Клоака!!!!!
После предпоследнего пафосного увольнения директора из школы ушли остатки адекватных учителей( Остались пенсы и те.кто нигде больше не пригодился...

Поборы есть.
Контингент детей(семей) среднего/ниже среднего уровня

Кусачая Я• 24 октября 2018
Мой ребенок в эти школы не ходил, но живу рядом с обеими и по долгу работы общаюсь и с родителями, и учителями. Могу сказать свое мнение.
16 школа очень слабая. И еще там добавили инклюзию, так что в свете последних тем про сложных детей, будет вообще не очень комфортно там учиться.
128 неплохая, но она русская.
Из тех школ, что еще рядом больше хвалят 75 школу. О 22 школе несколько преувеличены ее достоинства - младшая школа еще нормально, если попадется хороший учитель. А старшая - мрак.
Ms. Доброта• 24 октября 2018
идите на городской форум Днепр. там есть обсуждения школ. живу рядом. идите в 75. ребенок в 22. туда сложнее попасть и большие классы.
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2018
Идите в 75 или 22, они сильнее
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2018
А еще лучше, в 13 на Димитрова.
автор Майданщица • 26 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
128 неплохая, но она русская.
Добрый)а можно еще вопросик)к какому врачу семейному,кто самый адекватный в этом районе?)(просто у вас самый объемный ответ по теме,уверенна что и в этом вопросе подскажите)
Кусачая Я• 26 октября 2018
Мы 4 года назад переехали на Титова и поэтому уже ходим в поликлинику на Титова, а не на Свердлова)
А тех врачей не помню уже фамилий. Мы обслуживались у мужика какого-то, алкаш, вообще никакой. Была там неплохая врач, не помню фамилию, заканчивается на ....ская(типо Валевская, Залевская)