10 октября 2013

бамбуковые колготки ребенку?

Девочки!
Кто покупал бамбуковые колготки ребенку?
Какие они (качество - в смысле, как хлопковые или очень синтетикой отдают?)
и как в носке (скатываються-свалюшиваються под одеждой,
как держат форму (или растягиваются на коленях?)
Наивная Хо 10 октября 2013
Какая фирма,ТМ??
автор Olenkazelenka 10 октября 2013
нашла такие

ТМ Алия, Украина

Состав 80 бамбуковое волокно, 15 лайкра, 5 эластан
Называйте меня Повелитель 10 октября 2013
У моего сына носки бамбуковые. Очень нравятся и в носке и на ощупь очень нежные. И причем здесь синтетика? Это же натуральное волокно.
П@нд@ 10 октября 2013
пока видела только мужские и женские носки, колготки пока не встречала. А носки очень приятные на ощупь.
Peremat 10 октября 2013
я покупала бамбуковые. довольна. чуток скатались, но меньше, чем хлопок. мягкие очень, не так садятся после стирки. форму держат чуть хуже, кажется, но здесь я не эксперт - мы их в год купили, можно было за раз 15 минут проносить, пол дня - рекорд. за это время коленки вытянуться не успевали :)
автор Olenkazelenka 10 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У моего сына носки бамбуковые. Очень нравятся и в носке и на ощупь очень нежные. И причем здесь синтетика? Это же натуральное волокно.
Спрашивала, о синтетике потому, что хлопок, мне кажется, я отличу, а под видом бамбука, который никогда не видела и не трогала, могу получить все что угодно:)
автор Olenkazelenka 10 октября 2013
Спасибо большое всем за ответы, решила взять на пробу:)
А_Шо_Такое 10 октября 2013
У меня есть комплект постельного белья бамбуковый. Просто чудовищная синтетика, очень неприятна к телу.
Куплю орехи 10 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня есть комплект постельного белья бамбуковый. Просто чудовищная синтетика, очень неприятна к телу.
О чем вы говорите, какая синтетика!!??? Бамбуковое волокно - самое натуральное и приятное к телу, оно шелковистое! Как вы определили, что это синтетика? Чье производство?
Бамбук вообще суперская вещь, он гипоаллергенен, мы много лет пользуемся бамбуковыми полотенцами, носочки, до постели еще руки не дошли, но бамбуковые простыни супер...Колготы правда еще не встречали...
А_Шо_Такое 10 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
О чем вы говорите, какая синтетика!!??? Бамбуковое волокно - самое натуральное и приятное к телу, оно шелковистое! Как вы определили, что это синтетика? Чье производство?
Бамбук вообще суперская вещь, он гипоаллергенен, мы много лет пользуемся бамбуковыми полотенцами, носочки, до постели еще руки не дошли, но бамбуковые простыни супер...Колготы правда еще не встречали...
Да не волнуйтесь Вы так! Может производитель обманул. Комплект был подарен на свадьбу мне и мужу, дарили люди солидные, не думаю, что дешевое. Фирму, естественно, я не помню, распаковала и коробку сразу выкинула, но запомнила, что состав 100% бамбук, помню это точно, потому что никогда раньше не видела бамбуковых тканей, меня это очень удивило тогда. А! Помню, что производство Польши. На ощупь неприятная ткань, как дешевый атлас. Пишу это не с целью облить грязью бамбуковые колготки, а с целью проинформировать, что бывает и вот такое...