девочки, что сейчас носят? ну в плане головного убора, какие у вас шапки? может чето новенькое прикупили..я прям в растерянности, сейчас такая мода странная на шапки...не знаю что купить чтобы стильно и красиво
Паспортный стол• 24 октября 2018
Я шапки терпеть ненавижу)) но одну таки купила под пуховик. А так купила шаль LV шелк/шерсть, ношу как шарф, если прохладно на голову платком.
Паспортный стол• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
о..я такую меряла на днях)) но они сейчас все в таком стиле
мне вообще шапки не идут. Вот ещё вспомнила, такая есть, но не носила ее))) Постояно куплю шапку, потому что надо, а носить не могу себя заставить))
Паспортный стол• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
а сколько шаль стоит от виттон, если не секрет?
Я заказывала у байеров в инста в прошлом году, у всех цены были одинаковые... вот точно не помню 400 или 450 евро. Надо полезть в переписку поискать))
Паспортный стол• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
ясно..я не потяну

не расстраивайтесь! Купите шапочку красивую
ЗдесяЯ• 24 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Стразики,балабончик-жесть.Вам лет 15?
Анти-аноним• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
здрасьте..так это мода такая...я уже много магазинов обходила, почти в каждом такая модель имеется
Нет такой моды на шапки
Я натуралка• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
Такое впечатление что Вы именно такую ищете))) Да, такие есть, но и другие тоже бывают))
Анти-аноним• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
... особенно со стразами.
Анти-аноним• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
есть! на все есть мода
Нету! шапки со стразами НЕ В МОДЕ)
Или Вы по рынку ходите?
ЗдесяЯ• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
Анти-аноним• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
жду вашу
У меня такая с bershka. Есть серого, бордового и красного цвета
Со стразами, к счастью, не видела не в одном магазине , такие могут быть максимум на рынке
Анти-аноним• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
покажите какая в моде. у каждого свой вкус
Какое отношение имеет ВКУС к МОДЕ????
Паспортный стол• 24 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Нету! шапки со стразами НЕ В МОДЕ)
Или Вы по рынку ходите?
эта шапка покупалась в ЦУМе. Какие шапки на рынке вам видней.
Паспортный стол• 24 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Жесть