Аноним_1489• 24 октября 2018
Цена Trussardi Phiton
Здравствуйте, девочки , есть в остатке ( бОльшая часть флакона,30мл ) Труссарди, оригинал . За какую цену можно продать ?
Аноним_1489
• 24 октября 2018
Ответ дляVfndtqrf
сегодня прям все не могут цену сложить и бегут на Советчицу,то с мультиваркой ,теперь с духами
Ну а как же без родимой советчицы
Дама_из_рекламы• 24 октября 2018
При долларе 8 флакон 50 мл стоил 200 грн, сейчас просят 1800, но кто купит за такую цену, очень на любителя ...