Аноним_1487• 24 октября 2018

Ситуация в школе

Сегодня сын признался вечером что не ходил на урок физкультуры, хотя хотел. Урок физкультуры был последним, пришла воспитатель с продленки и забрала тех детей, кто остается в продленке, все остальные детки пошли на урок. Классный руководитель отпустил, сказала что воспитатель с продленки попросила.
Ваше мнение и действия
БезникаЯ• 24 октября 2018
Попросила бы в следующий раз отпускать таки на урок

Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
если разовая акция, то в чем трабл? может с питанием что-то связано или физрук попросил из-за оформления документации или еще что. Просто узнайте спокойно, будет ли повторение ситуации в будущем и добавьте, что урок физкультуры очень важен, плюс еще и у физрука хороший подход к детям
КоролеВешна• 24 октября 2018
А с какой целью забрали детей с урока?
Губка Боб• 24 октября 2018
Это постоянно ? И зачем их забрали?
Залатавая• 24 октября 2018
Какими должны быть действия? Журналисты, прокуратура, суд.
Что такого страшного произошло.
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
учитель продленки не хотел потом отдельно вести детей на обед, поэтому собрала все классы вместе
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
в понедельник было 5 уроков у моего ребенка в классе, но он сидел ждал пока в других классах паралели закончатся 6 урок и они пойдут кушать все вместе
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ребенок хотел на физкультуру, а востипателю продленки так было не удобно
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
меня как маму никто не предупредил что мой ребенок пропустит урок. если б мне позвонили и сказали я бы сказала идти на урок.

Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Что такого страшного произошло.
1+1, вы чего. Они такие. НУ и в БатькиСос обязательно
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
а куда она девает обычно детей, если в разное время? что за стремные условия? Или холодное доедают потом?
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Что такого страшного произошло.
ребенок пропустил урок без моего ведома и своего желания
как вы считаете это ничего страшного?
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
еще раз: на кого она обычно оставляет детей, пока вашего ведет в столовую?
bejalla• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Это такая трагедия для вас?
Кошечка-муркошечка• 24 октября 2018
Я думала тут историю с тортом переплюнули, а тут... на урок ребенок не попал))) Эххх!
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
обычно ждут всех, пока закончатся все уроки в паралели
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
как вы считаете это ничего страшного?
а что страшного? он был не один, не заперт, не с насильником. Просто узнать - не вариант? В батькиСос напишите, они раздуют, а вы совесть успокоите и расписание будут под вас составлять.
Кто крайний?• 24 октября 2018
Ужасс..завтра разобраться нужно,
камерой снимайте только, нам показать.. потом))
Мотористка• 24 октября 2018
Напевно ця вчителька з бувалих, молодій таке б не дозволили витворяти. Не знаю, що вам порадити, не мала б підтримки, таке б не чинила.

Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
у вас столовая не по времени? Вы знаете распорядок дня вашего школьника? Какое время обеда? Можете обратиться к администрации и уточнить, проблем то
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
он не один
все дети с паралели собираются и идут кушать, идут все вместе после всех уроков
я не знаю чего сегодня она решила что дети одного класса могут пропустить физкультуру(которой кстати 1.5 месяца не было)
Залатавая• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
как вы считаете это ничего страшного?
Ничего страшного не произошло. Это такая мелочь, не нужно с 1 класса скандалить.
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
а вариант, что в столовой так сказали - не проходит? Может уборка какая или пока еда теплая. Кстати, а почему кормят после 5-6 урока? Это обед такой?
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляbejalla
Это такая трагедия для вас?
да, он ходит в школу на уроки
а не в продленку вместо уроков
Фисташковый кокец• 24 октября 2018
Как же раньше ели дети в столовой без того, что фото порции родителям отправить? И вообще, как без ведома родителей может учитель заболеть и быть замена?
Нужно за неделю предупреждать, что вместо труда будет укр.мова, а то вдруг кто на труд хочет.
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
он в школу ходит учиться, в продленку после уроков а не вместо
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
он не один
вообще питание по времени. Уточните этот вопрос. А почему физ-ры не было так долго? это вас не волнует? Могли бы и замену поискать, если энергии много.
Фисташковый кокец• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
он не один
Эта физкультура в школе слова доброго не стоит. Ну не повисел на турнике и что?
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
да, он ходит в школу на уроки
а не в продленку вместо уроков
физ-ра - основа учения в школе. Вы первая такая на КС! Это круто. Не скрипочка-французский-танцы, а гос.воспитание и не жалуетесь. Реально, круто и впервые
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
не, у нас в школе сказали, чтоб вообще отпускали домой, а то прям учиться заставляют)))). Ну ее ту школу)