Аноним_1487• 24 октября 2018
Ситуация в школе
Сегодня сын признался вечером что не ходил на урок физкультуры, хотя хотел. Урок физкультуры был последним, пришла воспитатель с продленки и забрала тех детей, кто остается в продленке, все остальные детки пошли на урок. Классный руководитель отпустил, сказала что воспитатель с продленки попросила.
Ваше мнение и действия
Аноним_1487
• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
у вас столовая не по времени? Вы знаете распорядок дня вашего школьника? Какое время обеда? Можете обратиться к администрации и уточнить, проблем то
конечно знаю
идут после 6 урока если уроков 6
чтоб забрали с урока ради продленки не понимаю как
идут после 6 урока если уроков 6
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Эта физкультура в школе слова доброго не стоит. Ну не повисел на турнике и что?
техника прыжка, основы гандбола, фигурное катание - это реалии мл.школы, вы что. Полтора месяца не было уроков... таксссс... это же ее вообще не было или как....
Аноним_1487
• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
а вариант, что в столовой так сказали - не проходит? Может уборка какая или пока еда теплая. Кстати, а почему кормят после 5-6 урока? Это обед такой?
это продленка идет обедать после уроков
Фисташковый кокец• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
он в школу ходит учиться, в продленку после уроков а не вместо
Не отправляйте на продленку. Раз вы так за учебу переживаете. А особенно за физкультуру.
Ещё уроки не так сделают с ним.
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
конечно знаю
идут после 6 урока если уроков 6
получается, что раньше пошли? и столовая такие зайки, что накрыли?
Вот честно, учителю фиолетово, она по времени и забирать еще малышню пораньше глупо. Может причины были и у столовой. Вы же не знаете. Здание то одно?
Аноним_1487
• 24 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Как же раньше ели дети в столовой без того, что фото порции родителям отправить? И вообще, как без ведома родителей может учитель заболеть и быть замена?
Нужно за неделю предупреждать, что вместо труда будет укр.мова, а то вдруг кто на труд хочет.
замены не было, дети которые не ходят в продленку пошли на урок физкультуры
забрали детей с урока которые ходят в продленку
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
это продленка идет обедать после уроков
и где дети шастали во время урока?
можете вообще в гороно пойти и сказать про срыв учебного процесса. Только ж с выгодой сделайте, чтоб физруку категорию дали, раз такие хорошие уроки, что мамы боятся пропусков. Я не шучу)))
Просто Мария• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
1+1, вы чего. Они такие. НУ и в БатькиСос обязательно
Батьки сос просто немедленно. там вас поймут. Потому что там здравый смысл забанен.
Аноним_1487
• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
физ-ра - основа учения в школе. Вы первая такая на КС! Это круто. Не скрипочка-французский-танцы, а гос.воспитание и не жалуетесь. Реально, круто и впервые
физкультура это единственный предмет от которого есть польза в школе
ребенку нравится, он хотел пойти
Фисташковый кокец• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Фигурное катание??? Где? В школе каток??? Или в октябре уже где-то лёд и на улице основы отрабатывают?
Или это теория? Вот коньки, вот лёд. А всё вместе - фигурное катание
Аноним_1487
• 24 октября 2018
важный момент, когла забирала с продленки воспитатель ничего не сказала, это ребенок рассказал вечером
Аноним_1487
• 24 октября 2018
странные ответы, физкультура это не урок?
можно пропускать?
для меня не понятно как можно забрать ребенка с урока
знания которые дают современные школы мы тут не обсуждаем, посещение школ обязательно
можно пропускать?
Аноним_1468• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы им аудиторию теперь подбрасываем, скоро породнимся, хотя с первой темой и не задалось.
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
да, еще и лично Парфеновой, она поможет, то такая,что знает все законы и пути влияния
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
ребенку нравится, он хотел пойти
так ее же не было 1,5 месяца.
Залатавая• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
можно пропускать?
Вы хотите скандала в школе и Вас не переубедить.
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
ну не писать же про душный зал в полуподвале, раздевалки без дверей и турники , которые от ветра падают.
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
то она еще не в курсе конкурсов, подготовки к МАН, олимпиадам, всяческих мероприятий и т.п на уроках. Ну или просто, когда нет учителя,... когда его достали
Аноним_1487
• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
так ее же не было 1,5 месяца.
вот именно только появилась неделю назад и не пустили
Ганцю в кєдах• 24 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
та пусть хоть поприкалываются люди, им там несладко в той школе. И это только начало. Вдруг учитель сознание потеряет или токсикоз и выбежет рыгать , там еще больший треш будет в старшей школе. Ну или просто воды глотнет, то ж 5 секунд потеряно
Аноним_1487
• 24 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
почему скандала? я хочу понять почему мой ребенок пропустил урок
он в школу ходит на уроки, часть класса пошла на урок, мой нет
Аноним_1487
• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
часть класса было на уроке, не пошли только те кто в продленке
Аноним_1487
• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
над чем ’поприкалыааются’?
вам смешно пропускать уроки?
ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
вот пускай и учится на продленке, а не скачет впустую на физкультуре. Или его физрук должен быть обучить на уроке теореме Пифагора и основам квантовой механики?
Аноним_1487
• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
мне жаль что вы так думаете, и что у вас такие тяжелые условия, у нас на физкультуре дети играют в подвижные командные игры
ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
вообще питание по времени. Уточните этот вопрос. А почему физ-ры не было так долго? это вас не волнует? Могли бы и замену поискать, если энергии много.
Автора этот нЬюанс полтора месяца устраивал, а тут - караул))))
Аноним_1487
• 24 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
своего ребенка вы можете учить как захотите, у моего физкультура
или вы думаете в продленке чемуто учат?
ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
причем отсутствие полтора месяца ’основы учения’ абсолютно не мешало автору)))
Фисташковый кокец• 24 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Основам фигурного катания, технике прыжка и основам гандбола