Аноним_1487• 24 октября 2018

Ситуация в школе

Сегодня сын признался вечером что не ходил на урок физкультуры, хотя хотел. Урок физкультуры был последним, пришла воспитатель с продленки и забрала тех детей, кто остается в продленке, все остальные детки пошли на урок. Классный руководитель отпустил, сказала что воспитатель с продленки попросила.
Ваше мнение и действия
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Автора этот нЬюанс полтора месяца устраивал, а тут - караул))))
представьте себе не устратвал, не было учителя, но тот который пришел понравился ребенку
часть класса урок не пропустила

Фисташковый кокец• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
своего ребенка вы можете учить как захотите, у моего физкультура
или вы думаете в продленке чемуто учат?
А вы уверены, что на физкультуре учат???
Не, нельзя ж так гнать и не сигналить
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
причем отсутствие полтора месяца ’основы учения’ абсолютно не мешало автору)))
почему не мешало? где вы это прочитали?
ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
физкультура это единственный предмет от которого есть польза в школе
ребенку нравится, он хотел пойти
А на перемене что ему мешает физкультуриться, раз так любит? Полтора месяца без физры было нормально, припадков не было?
Люблю ультрамарин• 24 октября 2018
Автор, физкультура в школе - это смешно, да они больше бегают и прыгают после уроков во дворе. Ваши претензии раздуты и бредовые. Вот скандалить кино же некоторые. А что в жизни вашего ребёнка урок физкультуры =это единственный спорт?
Кнопкотык• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
он не один
все дети с паралели собираются и идут кушать, идут все вместе после всех уроков
я не знаю чего сегодня она решила что дети одного класса могут пропустить физкультуру(которой кстати 1.5 месяца не было)
Коли фізкультури не було 1,5 місяця - Вас це не турбувало, а коли забрали по якихось причинах (а причина скоріш за все в змінах в столовій) вас це так затурбувало?
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Не, нельзя ж так гнать и не сигналить
а вы уверенны что в школе чемуто учат? но посещение школ обязательно!
ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
странные ответы, физкультура это не урок?
можно пропускать?
для меня не понятно как можно забрать ребенка с урока
знания которые дают современные школы мы тут не обсуждаем, посещение школ обязательно
спаси и помилуй Господи от общения с такими
ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
так ее же не было 1,5 месяца.
тссс, не сбивайте автора с пути праведного))))

ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
мне жаль что вы так думаете, и что у вас такие тяжелые условия, у нас на физкультуре дети играют в подвижные командные игры
А что мешает играть в эти самые подвижные игры на перемене?
Фисташковый кокец• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Смотря какая школа. Мой свн французский В2 сдал в школе.
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
странные ответы
если б забрали с математики то было б по другому?
можно какието уроки пропускать?
если есть отдельно спорт, математика и ин яз то в школе можно эти уроки пропускать?
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
замечания в дневнике что в школе бегать нельзя
ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
часть класса урок не пропустила
А чего ж не подсуетились и не нашли, раз так переживаете за уроки и ’основы обучения’? А когда это учитель успел понравиться ребенку, если это был первый урок за полтора месяца?
ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Не, нельзя ж так гнать и не сигналить
Похоже на тролля ибо если в реале такое
Фисташковый кокец• 24 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Похоже, автор решила показать, что она не пустое место. Может, какой-то конфликт с учителем. Или дома. Вот и надо поскандалить.
А по теме. Спокойно спросить, а чего так получилось? Всё.
Не зас...ать себе мозги тем, что ребенок!!!! хотел, а его не вщяли. И тем, что по каждому писку надо звонить и предупреждать
ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
почему не мешало? где вы это прочитали?
Если бы мешало - вы бы все пороги оббили и крестом легли на пороге школы, требуя этих самых ’основ учения’
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляКнопкотык
почему вы решили что не волновало?
причина - воспитатель подленки не хотел ждать окончания уроков и водить разные паралели отдельно
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
не первый, читайте внимательно

ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Фото замечания - в студию
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
кто считает нормальным пропускать уроки?
ОноВамнадо• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
не первый, читайте внимательно
да все понятно с вами, тролликус обыкновенус с претензией на топ. Могу подкинуть еще идею: вместо физры поставьте урок трудового - топ будет обеспечен
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
это прогул урока по желанию воспитателя с разрешения учителя!
західний_діалект• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
почему вы решили что не волновало?
А одну группу продлёнки кормят в разное время? Тут учитель привела одну паралель - пообедали, через минут 40 вашего сына отдельно на обед нужно вести? Сомневаюсь, что столовая у вас работает в таком режиме)
ТрубоДурочка• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
в понедельник было 5 уроков у моего ребенка в классе, но он сидел ждал пока в других классах паралели закончатся 6 урок и они пойдут кушать все вместе
Ну ваш же пуп земли,а тут под него не подстраиваются...Что не тема про первоклассников,так очередной бред мамаш...одну возмущает что ее чаду яблоки на уроках трескать не дают,другую что ее прянула укусили а ответ на его постоянные доставание одноклассника...у третьей ещё какие-то бредовые идеи или проблемы...Сочувствую учителям...с такими детками и родителями тяжело им бедным работать...
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ длязахідний_діалект
почему моего сына отдельно? собирается вся паралель после уроков. забрали с урока не его одного
західний_діалект• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Ну вы писали, что забрали вашего с урока) про других не писали) Значит в столовой был обед на это время, если учитель их повела.
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
я пишу о своем ребенке, он не первоклассник
в понедельник он ждал (специально для вас уточняю, что вместе со всеми своими одноклассниками )1.5 часа пока закончатся уроки во всех классах паралели.
сегодня воспитатель решила что детей с их класса и моего ребенка в частности можно забрать с урока, а не ждать
видимо ей так было удобно, причин не знаю, лично она не сообщила мне что она забрала детей с урока когда я её видела
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ длязахідний_діалект
столовая работает гораздо дольше, так как у старших по 7 уроков
автор Аноним_1487 • 24 октября 2018
Ответ длязахідний_діалект
учитель один на первые классы, на вторые классы, 3 и 4 классы вместе