120-120-120 (не худею)• 24 октября 2018

Мужчина и постоянная лош

Как быть? Замечаю, что врет на каждом слове? Растатся или простить? Вот в чем вопрос
Мао_Мяо• 24 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Образование? У человека,который такое пишет класса 3 я думаю
мой третьеклассник как раз сегодня написал ´рьобра´. Я чуть не упала.

Тема супер! Тоже спать собиралась.

Миссис Буркул• 24 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Дислексия. слышали о таком ?
Слышала,но не видела
автор 120-120-120 (не худею) • 24 октября 2018
Ответ дляВероятненько
Автор молчит, как рыба облёт.
Я говорила по телефону. Не думала, что тема собирет столько коментариев и ни одного по теме
keyri• 24 октября 2018
Каникулы что ли?
jemma1• 24 октября 2018
Вот спасибо! Хоть посмеялась на ночь! Как говорил мой дедушка: ’Хай Бог милує!’
Звезда в шоке• 24 октября 2018
Ответ дляAylinSven
Это разве настолько распостраненное явление? Почти в каждой теме по пару штук барышень с ’дислексией’
Ну когда пишут так как девочка скрин жены брата сделала , то да . Это именно она .
Ситечко для мыслей• 24 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
кто он этот зверь? лош
лошарик. и у него лошица :))))
Миссис Буркул• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та какое там ’по теме’? Про тему все забыли! Спасибо вам,добрый человек,подняли настроение!
ПультОт_БМВ• 24 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо

Тема супер! Тоже спать собиралась.

Мой брат когда-то лет в 9 написал дзьйоб и пеньйок))) До сих пор эти слова в кругу семьи используем)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Всё? Вы теперь с нами?
Ссуть праблемы вчём?
AylinSven• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Все ждут, когда вы расскажите, что именно он вам говорит, когда врет и как вы понимаете, что он врет.
irina _d• 24 октября 2018
Ну, тремпель пошло от производителя плечиков, немецкого вроде, Тремпель, логотип был на плечиках, подозреваю, что во времена НЭПа, на Донбассе тогда немцев много было, шахты строили, дома, подстанции (у меня в городке по сей день подстанция в народе называется карловская, хозяин век назад был Карл какой-то там).
Товар, видимо, как-то то с родины они возили, простой люд видел на плечах слово тремпель, так оно и вошло в обиход.
Точно так же обстоит дело с поролоном.
Поролон это название финской компании, производящей пенополиуретан, главный поставщик в СССР в те времена, прошли десятилетия, но любой ППУ народ упорно именует поролоном.
Подгузники Памперс тот же самый пример. Первыми зашли к нам в страну, так и закрепилось название
Гороховая• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Всмысле? Вы в школе учились? Руский проходили ?
Это у Вас руССкий мимо прошёл
Ситечко для мыслей• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Для тех кто в танке лош= вранье наглое
для тех, кто вместо уроков курил за школой, наглое вранье = ложь

Анек в тему.
- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: ’Тебе сахар в кофе положить?’, а он ответил: ’Ложь’.
Пишущаяся• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Комментарии исключительно па теме
1. Кто такой лош?
2. Как научить Т9 писать правильно.
Леннон_Жив!• 24 октября 2018
А вы как думаете сама, автор? Нормально, когда вам врут? Вам приятно? Ну ладно, вы грамоте не обучены, но боженька мозгами и чувством собственного достоинства, надеюсь, вас не обделил? Да пошлите вы его и его лош, плюньте, купите словарик и почитайте.
AylinSven• 24 октября 2018
Ответ дляirina _d
Точно так же обстоит дело с поролоном.
интересный коммент) я долго понять не могла почему на все подгузники говорят памперсы.
Ifsogirl• 24 октября 2018
Ответ дляГейТуда
их-хи-хиииих, так и притставила этат лживый орган))))))
Стыдитись!!!учитель славестнасти а низнаите как правильно пишица! Лшивый жи!
Ответ дляAylinSven
Приходит дамой с загадочьным выражением лица, врьот на каждом шагу
Ответ дляСитечко для мыслей

Анек в тему.
- Ложь.
- А именно?
Я не курю
Ifsogirl• 24 октября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Просыпается с утра пьяный поручик Ржевский...не понимает...что-то во рту мешается...поковырял
между зубов... и достал косточку от малины. Зовет слугу:
- Васька, б^я...
- Слушаю, Ваше благородие!
- Васька, скажи мне, как косточка от малины у меня во рту оказалась? Ведь малиновое варенье с
месяц уж как закончилось...
- Ваше благородие, вы что совсем ничего не помните что ли? Вы же вчера на балу у графа Орлова
были...
- Ну и...
- Так там Вы Наташу Ростову в углу за портьерой зажали и целовались с ней...
- Угу...было такое...помню...и что?
- А Наташа Ростова незадолго до этого у Пьера Безухова в рот брала.
- Ну и ... а при чем здесь Пьер?
- Так ведь это...Ваше Благородие...Месье Безухов давеча своего денщика в ж*пу трахнул, за то
что тот все малиновое варенье в доме съел...
Шо ж вы делаити!
AylinSven• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Например?
Ifsogirl• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не курю
Вам и не надо, и так смешно получается))
Указка• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Все тайное всегда становится явным. Вот и про ваш лош теперь вся советчица знает Вы только зарегались или так долго от нас такой клад прятали?
irina _d• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пусть меньше шагов делает, меньше врать будет
ПультОт_БМВ• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хорошо, что не бьйот...
Гороховая• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Открою вам тайну. Т9 сама исправляет слова
Словарь Т9- женского рода?
Играю_на_кларнете• 24 октября 2018
Фсё я спатьсь
Аффтар ужо ни смишно. Вы затинули ету прилудию
Bigfish• 24 октября 2018
Урок русского языка в грузинской школе:
- Гиви, что такое ос?
- Это большой полосатый мух,учитель.
- Нэправильно. Большой полосатый мух - это шмэл, а ос - это то,вокруг чего вращается Земля.
Пишущаяся• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Канешна, врьот! Приходит с дамой, а вы в чьом то самневаитись)))