120-120-120 (не худею)• 24 октября 2018
Мужчина и постоянная лош
Как быть? Замечаю, что врет на каждом слове? Растатся или простить? Вот в чем вопрос
Цикавенная• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем? Руский мне на много удобней
Точно?
а то от вашей орфографии глаза кровоточат
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не курю
Я представляю, что будет, если вы покурите...
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я помню свои школьные перлы
- лисится (лисица)
И на доске писала предложение под диктовку учителя и там были слова ’эй,поворачивай! Давай взад’, а я написала ’ в зад ’ отдельно,до сих пор слышу смех одноклассников
- лисится (лисица)
Пишущаяся• 25 октября 2018
Ответ дляirina _d
Помню, мы в четвертом классе писали диктант.
Там была фраза ’лев подскочил и ударом лапы перебил свинье хребет’( укуренный текст, конечно)
Одноклассник Вовка написал, что лев перебил свинье хрен.
Учителя полдня в учительской со смеху катались. Дети ничего не узнали, я узнала только потому, что моя мама тоже учитель.
Позавчера в аптеке слышала , как женщина просила глистин от нервов.
В оригинале- глицин).
ПАЦАНКА О• 25 октября 2018
Что вам всем нипанятна? Человек , анимаций выскокую должность, четко т на чистом ’ руском’ объяснил: ’ лош - это когда врьот’. А вообще, автор, зачёт за фантазию
Мотылек• 25 октября 2018
Класс!!! Спасибо, автор! Правда повеселили. Правда не все поняли прикол, но шутку подхватили многие. Насмеялась

Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2018
Ответ дляOlen4a
У нас, помнится, одноклассник в изложении написал: ’По утрам Дюймовочка пила рассол’(росу в оригинале).
Ржала вся учительская.
похмелялась
Играю_на_кларнете• 25 октября 2018
Ответ дляirina _d
А чего сразу ’ с дамой’?
Автор написала ’ дамой’.
Может, он заходит домой в длинном бальном платье с загадочным выражением лица?
Автор написала ’ дамой’.
Вы про длиноебальное платье
Пишущаяся• 25 октября 2018
Ответ дляirina _d
А чего сразу ’ с дамой’?
Автор написала ’ дамой’.
Платье, канешна, длинноебальное)))
Творческий типаж• 25 октября 2018
Ответ дляAylinSven
Одноклассник в сочинении описал главную героини (классика, не помню какое именно произведение) ’у нее были соколиные брови’
А сестра писала сочинения про Донки Хота.
Переводы с украинского• 25 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Лос может??
ага, ос осом подавился, кушай сладкый пэрсик))
вентиляторная• 25 октября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Бросило в дрош от вашей проблемы
Блаш какая-то, тьху!
Мотылек• 25 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
для тех, кто вместо уроков курил за школой, наглое вранье = ложь
Анек в тему.
- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: ’Тебе сахар в кофе положить?’, а он ответил: ’Ложь’.
Анек в тему.
- Ложь.
- А именно?
Да вы капитан очевидность)))) анек этот был уже сегодня выше)
Ответ дляПАЦАНКА О
жаль, что так быстро иссякла фантазия автора( уже начала использовать слова из комментов.
120-120-120 (не худею)
• 25 октября 2018
Ответ дляirina _d
А чего сразу ’ с дамой’?
Автор написала ’ дамой’.
А вот вы точно курите что то
Переводы с украинского• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
В копилку к МошеЙникам и гЕникологам)
айайайй а гивностерку все забыли, да?)))
вентиляторная• 25 октября 2018
Ответ дляasjaua
лош это сутьба)
Блин, почитаю эти перлы, и потом сама начинаю писать с ошибками. Советчица - зло!))
Задолбулька• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
САветчица эта кладизь
Ответ дляAylinSven
Она их пока обсмокчет, мы тут уже на 15 страниц настрочили.
вентиляторная• 25 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
А чего вы смеетесь, лет через 5 так все писать будут после нового закона-русский не учат, а все говорят. Будут еще круче перлы. Вангую.
К сожалению, да((
Творческий типаж• 25 октября 2018
Ответ дляAylinSven
Я тоже в 11 классе написала ’счавель’, забыла, что есть буква ’щ’. Хорошо учитель потом напомнила про нее)
Она не забыла, просто писала сочинение по книге, которую не открывала. Что на уроках услышала, то и написала.
вентиляторная• 25 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
нет, она так и пишет, увы, но это не стеб..
Я бы не издевалась, у человека может быть дисграфия.
Я знаю людей с дисграфией. Без программы проверки орфографии они пишут просто ’кровь из глаз’. Но это они признавались в личной беседе. А так не позволяли себе писать письма и посты без проверки, уважая собеседников.