120-120-120 (не худею)• 24 октября 2018

Мужчина и постоянная лош

Как быть? Замечаю, что врет на каждом слове? Растатся или простить? Вот в чем вопрос
Щепотка_совести• 25 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Да тема наверное в топе не продержится с измененным названием. А вообще весело было. Жалко автор не общительный.
Ну так она же на работе начальникА-не всегда может отвечать!))
Ламборджини• 25 октября 2018
А есть здесь психОлохи? Автору нужно по сути сказать , что делать с лошью
Сегодня на диете• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Где вы это увидели??? Название темы Мужчина и постоянная ложь!
Автор, это хорошо что уровень вашей образованности позволяетвидеть что вас обманывают. Но!!!! Лично для вас есть более серьезные вещи на которые лично вам надо обратить внимание, читайте книги, не журналы а книги, повышайте свой словарный запас, обращайте внимание на правописание слов и да, если вы услышав крылатую фразу не поняли ее значение, загуглите и посмотрите что она означает( это про рыбу облёт) . Современный мужчина хочет видеть рядом с собой умную, образованную и красивую женщину а не глупую как пробка гусыню
Ра ру ра ру ра• 25 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А отвечает всегда с ошибками
Вообще не факт• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ето большой секрет
то есть Вы не троллили, а правда написали с ошибкой?
Ра ру ра ру ра• 25 октября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Она уверена, что как раз когда он говорит ей, что она умная, то он не лшет
А он лшет и не краснеет)))
Ананомчикус• 25 октября 2018
радуйтесь.сказочник у вас.
Аноним_1443• 25 октября 2018
Вруна-на .уй!
asjaua• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня вышка
а вот не лшите нам, не лшите
автор 120-120-120 (не худею) • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
Вруна-на .уй!
Уже там
Наездница• 25 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
бывают!!! у моего знакомого есть брат, а вот перлы его жены (у них, кстати, 4-ро детей уже)) почитайте, скриншот сделала для себя, т.к. я такого еще не видела, но раз уж такая тема
Нет! Такого не бывает! В каждом слове ошибка!
Наездница• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Всмысле? Вы в школе учились? Руский проходили ?
Вы-то его точно проходили - мимо.
Я-ваш шанс• 25 октября 2018
Лшецы неисправимы, не верьте, не прощайте.
AylinSven• 25 октября 2018
Автор, спасибо Вам огромное за шикарную тему) много людей посмеялись от души и отвлеклись от своих проблем и будней. У Вас явный талант к сарказму. Буду ждать следующую тему ~ выбор тем для подобных постов на Советчице огромный)
Щепотка_совести• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже там
Где там? На юхе?)
Инфотуфелька• 25 октября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Вы, видимо, уже знаете, как слова пишутся, а до запятых еще не дошли. Зато советы умные давать - это запросто))))
Люблю кетчуп• 25 октября 2018
Ответ дляНаездница
бывают! У меня одна знакомая так пишет, читаю ее контакт и прозреваю ( ей 29 лет, есть дочка, вот мне интересно всегда как она с ней уроки делать будет)
Аноним_1431• 25 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
Тавышо, шутите? Я такого никогда не видела!!!!
Библиотекарь• 25 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
завалить и тушенки на зиму наварить, она из лоша сытная шо капец
мААААсквичка• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем? Руский мне на много удобней
я прям ждала, что вы напишите убдобней
Аноним_1431• 25 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
А в одном магазине тканей новый завоз - Жинс завезли! Жаль не сфоткала(
Я так когда-то увидела в тканях ’габилен’, я видимо так громко ржала и обсуждала это с подругой, что через несколько дней они исправили
irina _d• 25 октября 2018
Ответ дляСегодня на диете
рядом с пробковыми гусынями точно также мирно живут пробковые гусаки.
И живется им вместе нормально, поверьте, не все в семье обсуждают коллайдер, кошку Шредингера и другие глобальные проблемы.
И таких у нас в стране добрая половина ( и это я еще оптимист)
Аноним_1431• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я просто щаслива, что повеселила некоторых
Вы опять????
ПультОт_БМВ• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
Вы опять????
Неутомимая Лулу))
irina _d• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
я когда-то в 90-е в придорожной кафешке в очереди обсмеяла написание в меню слов бульон и тефтели , так чуть голодной не осталась, когда очередь подошла, тетки оскорбились и не хотели меня кормить
Аноним_1431• 25 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
шенский палавой орган, который лшот
Ну так нельзяяяяяя. Слёзы текут
Тема не актуальна
Щепотка_совести• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тема не актуальна
Это как?)
Щепотка_совести• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тема не актуальна
Тогда напишите большими буквами-вопрос закрыт!))
ВОПРОС ЗАКРЫТ