120-120-120 (не худею)• 24 октября 2018
Мужчина и постоянная лош
Как быть? Замечаю, что врет на каждом слове? Растатся или простить? Вот в чем вопрос
мистерЛяпсус• 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я одна не поняла в каком месте нада смеятся?
Ну зделала ошибку, что тут такого?
правильно: надО, смеятЬся, Сделала, провокацИи, Это, ну и конечно же лоЖЬ.
просто у Вас в одном предложении куча ошибок.
на самом деле стыдно так писать....
а вообще, спасибо за тему! вчера от души посмеялась))
на самом деле стыдно так писать....
На морозе• 25 октября 2018
если постоянная лоШ - то расстатся (хотя лучше все-таки - расстатЬся) едиственный выход. спасибо за поднятое настроение.
ох уж эта лоШ
Бутербродница• 26 октября 2018
теперь во всей теме исправят? глупостям занимаются админы. лучше бы поиск отредактировали!
Бабка_в_кедах• 26 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Простите, почитала перлы супруги Вашего знакомого и почему-то сразу вспомнилось:
Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках.
Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...
- А когда? То еб**сь, то несусь...
Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
- Сколько у тебя любовников?
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ!!
- А когда? То еб**сь, то несусь...

. Ору
Отполированный Артем• 26 октября 2018
Ответ дляman_darinka
блин, эта ваша ЛОШ)))))) слово-паразит))))) сейчас еще одно прочла, хоть бы не прицепилось и оно))))) ’заворушка’ какого, а?)))) на работе у девушки заворушка))))
Есть такое слово.
Помилуйте мадам• 26 октября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Есть такое слово.
Сидели? Тоже ’вышка’?
Хомяк с пастой• 26 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
ВОПРОС ЗАКРЫТ

так нет. вопрос все еще открыт)
ШобВам_КакНам• 26 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ето вранье. Вы литературу читали?
А ВЫ ?
Щепотка_совести• 26 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
ВОПРОС ЗАКРЫТ

Я Вам сказала боооольшими буквами,а Вы написали маленькими! Так не закроется!
Ксерокопия ночи• 26 октября 2018
Девочки, спросила у мужа и у дочки, третий класс, как пишется моя маленькая лош, так и спросила специально, лош. Они так и сказали, что надо писать «лош».
Тогда муж сказал, что шеф на работе долго смеялся, так как сотрудница в служебке написала «САЛОФАН» Думаю, вы поняли о чем речь. Так что все печально(
ПрипоРошенная• 26 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Приходит дамой с загадочьным выражением лица, врьот на каждом шагу
Тю, так сразу бы и написали, что он карточный шулер. А то столько народу сбили с толку и лишили сна.
Кстати, а почему именно ’приходит’? Картами ведь ходят, а не приходят. Не важно, дамой или королем..
ПрипоРошенная• 26 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я помню свои школьные перлы
- лисится (лисица)
И на доске писала предложение под диктовку учителя и там были слова ’эй,поворачивай! Давай взад’, а я написала ’ в зад ’ отдельно,до сих пор слышу смех одноклассников
- лисится (лисица)
А я в первом классе описывала в сочинении портрет папы на украинском: ’у мого тата овальне лице і сері очі’.
Эх, молодость!
ПрипоРошенная• 26 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
он у вас дама с загадочным лицом? Мона Лиза штоль?
А Лизу мона? (с)
ПрипоРошенная• 26 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
Не , мужик ваще затейник). Уходит из дому королем, а возвращается дАмой
От коллекторов скрывается!
ПрипоРошенная• 26 октября 2018
Ответ дляamvroziya
Случайно?
Сложно воспринимать в серьез текст на тарабарском...
Чувствуете, что это заразно?
ПрипоРошенная• 26 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Блин, девушка или трольчик... ну нет такого слова ЛОШ - есть ЛОЖЬ! Ну нельзя быть такими глупыми даже в младшей школе...стыдно...
Так это из украинской песни Тото Кутуньо про лоша. Странно, что Вы не знаете - это же хит. ’Лоша ти мій, кантаре’.
Рекомендую прежде, чем кого-то стыдить, расширять кругозор во всех направлениях
ПрипоРошенная• 26 октября 2018
Ответ дляАйболитная
До этой темы моими фаворитами были:
рыба оплет
через чур )
Но лош - это вещь, да))))
рыба оплет
через чур )
Но лош - это вещь, да))))
А прелюбодеяние в теме о смерти Кобзона не включаете в список? Могу ссылкой напомнить)
ПрипоРошенная• 26 октября 2018
Ответ дляKSY
провокацЫИруют тут все
автор, миленькая, пока не поздно, закончите школу еще разок, и тогда и мужчины не ЛОШные будут)
Только без ’еще’). Просто хотя бы разок)