Играюся• 25 октября 2018
Девоньки, как вам ботинки? Влюбилась. А муж говорит ужас
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Ясно. Вы ориентируетесь на рынок. Все это неактуально выглядит и нелепо. Особенно удивил чёрный пуховик короткий со светлой юбкой и чёрными колготами.
для работы на трассе

Лукава_Кiшка• 25 октября 2018
Та прикольненько. Это ж не единственные, как я понимаю. Мне нра, правда.
Распутница• 25 октября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я вообще не на что не ориентируюсь. Ношу то что нравится и то что удобно. Сочетаю не сочетаемое. А вы слишком скучны со своими пуховиками без каблука. Нельзя одеваться по шаблону, теряете кусочек своей личности.
На перекуре• 25 октября 2018
Ответ дляlovstory
Ну реально коз и копыта а так все нормально. Хотите быть козой?
Не, ну как шубы- шапки- воротники так никто овцами- волками не обзывает, а тут прям коза.
Автор, мне нравятся. Но им наступит конец после первого же выхода(
Аноним_1512• 25 октября 2018
а мне почему то нравится.
представляю себе молоденькую тоненькую девушку в молочного цвета широкой короткой шубке из козочки и в этих сапожках.
ну да, немного смахивает на козочку, но в положительном ключе.
Оля_с_киркою• 25 октября 2018
Если у вас уже есть базовая обувь и не хватает чего то необычного и экстравагантного то почему бы и нет) А если финансы ограничены и вам надо купить и носить активно и не один сезон, и чтобы они были актуальны всегда и под все, то лучше смотреть на более классические варианты
Липка-прилипка• 25 октября 2018
Ответ дляРаспутница
Чтоб не терять кусочки своей личности я брала уроки у хорошего стилиста) Вот чтоб сочетать несочетаемое в том числе. Нельзя одеть каблуки под пуховик и считать себя индивидуальностью только из-за самого факта несочетаемости. А уж тем более когда речь идёт не о дизайнерских вещах. И даже не о масс-маркете.
Оцененная• 25 октября 2018
Ответ дляИграюся
Я смотрела моду, то там как раз полно таких.
Мне нравятся.
Класно под пальтишко молочное или шпбку искусственную
пу_пугренчик• 25 октября 2018
Ответ дляИграюся
ЧТО ИМЕННО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ?
Для полной картинки - сделайте фото верхней одежды на себе : того, что собираетесь носить с этими сапожками . А так ваша хотелка - просто хотелка....
Оцененная• 25 октября 2018
Ответ дляИграюся
Ну реально они необычные. Буду не такая как все стадо. В троещинских вещах или бершке
Автор берите. Это ведь не единственная ваша обувь
Играюся
• 25 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
Ужаааааассссс!) снимите это немедленно!!!
я еще не купила!
Распутница• 25 октября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Пф.. Я с Залевским в одной группе училась. Продолжать друг друга лечить будем?
Играюся
• 25 октября 2018
Ответ дляОцененная
Пуховик какого плана?
белый, до колена.коламбия
пу_пугренчик• 25 октября 2018
Ответ дляРаспутница
2000 это смешная цифра для дизайнерской обуви. Посмотрите по ссылочке с чем носят дизайнерскую обувь, и что сейчас в моде. Смотрите фото 6 с верху. Под ваши сапожки хорошо подходят дубленки с мехом в стиле кантри или гуцулов. Если готовы на преображения,то вперед. Под пуховик будут смотреться нелепо.
Но ведь такую одежду и обувь шьют в основном для дифиле - модошоу в своём роде . И это не означает , что она носибельна .
Море Счастья• 25 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
как копытка козочки
точно))) Но симпотные ))
Непонятно• 25 октября 2018
Автор, чтобы образ был полным, нужны рога. Попросите мужа, чтобы наставил
Чучело-Мяучело• 25 октября 2018
Бурки на каблуке, они не страшные, но какие то смешные. не мешало бы их на ноге увидеть, может они совсем по другому заиграют.
Играюся
• 25 октября 2018
Ответ дляНепонятно
ХАХА смешно
Распутница• 25 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Ну как вам сказать. Есть прет-а-порте и есть высокая мода, от-кутюр. Первое - это массовое производство. От-кутюр шьется в единственном экземпляре, стоит сумасшедшие бабки, и носят его только в определенном круге. Изредка обладательницы от-кутюр балуют окружающих своими покупками. Если вы не видите на улице такие вещи, то это не значит, что эти вещи никто не покупает и не носит. Просто вы не там ходите.