Играюся• 25 октября 2018

Девоньки, как вам ботинки? Влюбилась. А муж говорит ужас

Xвостокрутелка• 25 октября 2018
Как у козочки копытца, не ужасные,как по мне забавные, на любителя))
Секс-Бомба• 25 октября 2018
Ответ дляИграюся
Ну реально они необычные. Буду не такая как все стадо. В троещинских вещах или бершке
Ага, не как все! Обуйте коньки, все как дураки в сапогах и ботинках, а вы такая вся экстравагантная на коньках по асфальту!
Пишущаяся• 25 октября 2018
Мало того, что муж прав и это ужас. Еще и непрактичные. В этот белый мех набьется столько грязи, что внизу они будут постоянно серо-коричневые и надоест чистить.
автор Играюся • 25 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
я по грязи не хожу!
Weranika• 25 октября 2018
АнтиТанкист• 25 октября 2018
Миленькие. Но ужасно непрактичные. Даже если передвигаетесь на машине, а не общественным транспортом - вид потеряют на раз-два.
Липка-прилипка• 25 октября 2018
Ответ дляРаспутница
Пф.. Я с Залевским в одной группе училась. Продолжать друг друга лечить будем?
Сидеть рядом и брать уроки разные вещи. Да и где сейчас Залевский?)) Даже он бы зафукал подобранные Вами в гугле каталожные образы странных пуховиков, так ходят не из-за индивидуальности/изюминки/эпатажа, а из-за отсутствия вкуса.
pugach1• 25 октября 2018
Баранчик Шон
первое что в голову взбрело)))
Чудо-Рыба-кит• 25 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
как копытка козочки
+1000% Точно так же подумала!
Чудо-Рыба-кит• 25 октября 2018
Ответ дляИграюся
А на тачке
Не, ну если на тачке то можно!
автор Играюся • 25 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не, ну если на тачке то можно!
это к чему?
Ну ниче се• 25 октября 2018
муж прав
Распутница• 25 октября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Пуховик это удобная одежда, масмаркет, которая не вписывается в критерий изюминки, с чем бы вы его не одели. За уроки вы заплатили зря, так ничего и не поняли.
Не такая• 25 октября 2018
автор, ну такие..под светлые джинсы, рубашку и жилетку будут норм..если вы прям влюбились берите! жизнь одна! но желательно чтобы это была не единственная пара сапогов в вашем гардеробе. а советчиц не слушайте, вещи должны радость приносить, если вам приносят- смоло берите. муж привыкнет
Фрикаделька• 25 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
как копытка козочки
так же подумала
Липка-прилипка• 25 октября 2018
Ответ дляРаспутница
Вы даже не знаете что такое масс-маркет) Выходите за рамки советчицы и картинок в гугле. И не пытайтесь спорить, не имея аргументов.
Бабушка-байкерша• 25 октября 2018
Ме-еее-ееее
Подумывающая• 25 октября 2018
Ужас
Курочка-чубаточка• 25 октября 2018
как можно было такое купить
Манный комочек• 25 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
С таким верхом будет супер
Не умею мерить• 25 октября 2018
Барашек Шон)))
Не жена• 25 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
Не, ну как шубы- шапки- воротники так никто овцами- волками не обзывает, а тут прям коза.
Автор, мне нравятся. Но им наступит конец после первого же выхода(
Можно летом носить,тогда грязи нет!
Аноним_1497• 25 октября 2018
Если они десятые и вам есть куда их выводить. ну там в Милан на НГ слетать - берите. Они дейтсвительно смотрятся остромодно. Если вы собираетесь в них ходить по базарам и маршруткам, то это конечно, будет нечто.
Аноним_1497• 25 октября 2018
Ответ дляИграюся
белый, до колена.коламбия
Неее))) Ну это вы даете))) Автор, это носится с валяным пальто каким-нить, а не с пуховиком коламбия)
Яичница с беконом• 25 октября 2018
Ответ дляРаспутница
Ну и что? А у меня соседка с Могилевской училась. Только Могилевская певица, а соседка алкоголичка, и вынесла всё с дому. Спит на матрасе, на полу. Так что ’училась в одной группе’, ’жила в одном подъезде’, покупали продукты в одном маркете’ и т. д., ещё не значит что у вас есть вкус, и способности Залевского.
Яичница с беконом• 25 октября 2018
Ответ дляИграюся
белый, до колена.коламбия
оо, Боги. Хотелось бы посмотреть на это:)
автор Играюся • 25 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
на что?
Яичница с беконом• 25 октября 2018
Ответ дляИграюся
на что?
На этот кошмар лохматый на ногах и спортивный пуховик Колламбия
Щас ухожу• 25 октября 2018
что то в них есть, прикольные
но себе бы не купила
Аноним_1507• 25 октября 2018
Ответ дляbuzella
козьи ножки
Детки Валерчика