Я натуралка• 25 октября 2018
Уход за волосами для блондинок, нужен совет
Девочки, посоветуйте проверенные средства - шампунь, бальзам, для осветленных волос, парикмахер назвала это фиолетовым , против желтизны. Я в этом новичок. Спасибо всем ответившим!!!
Я_на_кожухе• 25 октября 2018
мне то же интересно)))
у меня сильно пересушенный волос, не могу отрастить
красят профессиональной краской
Я натуралка
• 25 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо! Только шампуня вам достаточно, или бальзам любой подойдёт? Или только в паре одной серии шампунь+бальзам?
Мусик Пусик• 25 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
А вы пробовали Эстель, тоже против желтизны? Хотелось бы сравнить эти два продукта. Потому как эстель меня неочень впечатлил.
Чижик Пижик• 25 октября 2018
все фиолетовые шампуни против желтизны очень сушат волосы, поэтому берите еще питательную маску
Я натуралка
• 25 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Маску тоже серебристую, фиолетовую?
Чижик Пижик• 25 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Маску тоже серебристую, фиолетовую?
обычную для осветленных волос, например лореаль или керастаз
Я натуралка
• 25 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо
Аноним_Галя• 25 октября 2018
Мені на Кіпрі в салоні порадили підібрати шампунь, який ідеально підходить для волосся, а при митті додавати в нього 2-3 краплі відтінюючого бальзаму. У нас Тоніка, здається, є, але його точно менше потрібно.
Я натуралка
• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо!
Печенюшка• 26 октября 2018
Я пользуюсь линейкой Kernox от Egomania, которая желтая для осветленных волос. Очень нравится их коктейль и маска. Коктейль - для более быстрого эффекта, после первого применения волосы сразу намного мягче. Продукция мало где представлена, беру тут . Тот же эстель и лореаль мне никак не помогают, а вот тут сразу вижу результат, так что присмотритесь. Для теста можно попробовать тот же коктейль для волос
палка-копалка• 27 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
пробовала- не очень...
палка-копалка• 27 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
беру шампунь пользуюсь изредка-сушит волосы.
Я натуралка
• 27 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо