Сарафанное радио• 25 октября 2018

Девочки, которые просыпаются в 7-8 утра..

Во сколько вы ложитесь?
Ложусь в двеннадцать-час и дрыхну до десяти, не могу встать в 8-9, мне очень мало сна. Может нужно что то проверить?
НЛОша• 25 октября 2018
Посмотрела свой график за месяц, засыпаю в 0.00, подъем в 7.00, сплю в среднем по 7 часов. Мне немного не хватает,еще бы пол часика сна добавить. Но я с работы прихожу в 20.30, я раньше 23.00 просто физически не успеваю всю домашнюю работу переделать, чтобы лечь раньше. Хотя с 22.00 уже очень хочеться спать.
Зарядка для хачапури• 25 октября 2018
Хватает, не хватает, а утром встаешь на работу в 6.30. И все.
Алёна-Диана• 25 октября 2018
при любом раскладе - надо вставать в 6,3...... могу лечь и в 22.00 могу и в час ночи...
высыпаюсь
Voronk_a• 25 октября 2018
Знаете, людей можно делить не только на сов и жаворонков, но и на сов, жаворонков и зомби))) Последние - те, кто никак не может выспаться и весь день сонный. Так вот я полузомби) Ложусь в 1 ночи, реже в 12. Встаю около 7:30, чтоб дочу в школу отправить) До среды держусь молодцом (походу организм просто не успевает полностью расслабиться за ночь и просыпаюсь поэтому уже довольно бодрой). Но вот четверг-пятница уже тяженько вставать рано( Наверстываю на выходных: могу легко весь день проспать)))
Лика-прилипка• 25 октября 2018
ложусь в 22-00, встаю в 5...5-30
Мама фифти цента• 25 октября 2018
так и ложусь, около 12. подъем 7.00 каждый день. Вечная нехватка сна, но сил лечь раньше нет)
ЗдесяЯ• 25 октября 2018
Я в от 12 до 1 ночи ложусь. Просыпаюсь в среднем в 7,30. Муж ложится чаще всего вместе со мной, встаёт в 6 утра и часто вечером как зомби ходит.
Мамаша в бигудях• 25 октября 2018
Ложусь в 11-12 вечера, просыпаюсь в 7, мне норм. На выходных максимум до 8 могу поспать.
Артура Пирожкова• 25 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Так у разных людей разная потребность во сне. У меня знакомая вообще не живет если не поспит 9 часов в сутки, это просто зомби тогда. Я ложусь в час ночи, встаю в 5-6, но в обед бывает клонит в сон.
Аналогично. Ложусь в 1, то и 2. Встаю в 6:30. Правда когда выходной, раз в неделю могу поспать и до 13, если никуда не надо спешить.
МойНеТакой• 25 октября 2018
Ложусь 23:00-01:00 . Встаю в 6:30 высыпаюсь нормально , еще и крашусь,мою голову)
Для драки• 25 октября 2018
Ложусь в одиннадцать-двенадцать, подъём в 6:20-6:40. Хронический недосып. Немного о спасают ситуацию витаминки с мелатонином, с ними сплю без сновидений, лучше высыпаюсь.
Пожарник• 25 октября 2018
Я ложусь в 2-3 раньше не могу, так уже привыкла, что раньше и не засыпается. Даже если устала. Встаю в 9-10.
бифидобактерияЖоржик• 25 октября 2018
Ответ дляТепличная
Я сова, у меня в 22.00 столько энергии, что никак не могу уснуть. До 24.00-1.00 занимаюсь домашним хозяйством, с утра в 7.00 матюкаю будильник и торжественно клянусь себе, что уж сегодня-то непременно лягу в 21.00. А вечером опять до часу ночи...
Хочу научиться укладываться хотя бы в 22.00...
+1. Сестра. Я такая же. Постоянно обещаю себе что уж зааавтра точно лягу раньше...
Балаболка• 25 октября 2018
мне катастрофически не хватает сна. Ложусь в двенадцать, час, малому в школу на 9,00, встаем в 8,00 быстро собираемся. Нужно младшего вести, но в сад нужно приводить до 8,30, итог - сидит дома с бабушками(((
бифидобактерияЖоржик• 25 октября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А где вы смотрите график за месяц?
Аноним_1476• 25 октября 2018
Ложусь спать как получается. В 2-3 или 4-5. Иногда не сплю всю ночь.
+ Встаю по будильнику от 2 до сколько нужно раз, каждую ночь.
Сплю до 9-10 и побудка по будильнику.
У ребенка диабет, контроль сахара круглые сутки.
Ms. Искренность• 25 октября 2018
В 2-3 часа ложусь, встаю в 7:30. Плохо, знаю, но не могу себя пересилить и лечь раньше.
Краля-Галя• 25 октября 2018
В 21.30-22. Встаю в 6.30
ZhukOlena• 25 октября 2018
Ложусь в 10, встаю в 7
Секретница• 25 октября 2018
Значит нет необходимости просто.
У меня нет такой проблемы. Во сколько бы не легла - школа, работа...
zavgar35• 25 октября 2018
так смешно читать все ложаться в 22,00))
у вас нет личной жизни?с друзьями и с мужем не ходите в клубы,кафе,в гости,сауны и т.п???ведь самое интересное с 22,00 начинается)))
Organic• 25 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Было так же, не высыпалась никогда, как дочка пошла в школу ложусь в 9.00, встаю 06.30-7.00.Высыпаюсь, отлично себя чувствую.
А как же секс?
Очень-очень• 25 октября 2018
какая разница во сколько легла? Тут вопрос в том ЗАЧЕМ МНЕ ВСТАВАТЬ! Если мне ребенка собирать ( я уже молчу про то время когда на работу ходила) , то хоть и в 3 лягу,а в 6.30 нужно встать.
Всех анонимов аноним• 25 октября 2018
Засыпаю после часа, встаю в 6:40. Во время сна постоянно кто-то из детей будит то укрыть, то в туалет. Уже привыкла.
Трактор Вика• 25 октября 2018
у меня такой же режим, как у вас, автор, ’родной’ - мне комфортно именно в эти промежутки спать и вставать в 9-10. Тогда прямо вот чувствую, что все норм, отдохнула, и быстро могу начать активничать.
Но сейчас просыпаюсь в 7-20 (7-30), чтобы в сад малого отвести. И это аут полный - пол дня как в тумане, желание действия и ’просветление разума’ раньше 3-4 часов не наступает вообще. Спать ложусь в 12 в среднем (иногда до 1 ночи могу засидеться, но уже редко, организм не выдерживает таких малых промежутков сна на постоянной основе). Если сильно устала, то и в 10-11 могу залечь, но уснуть все равно сложно, слишком поверхностный сон получается. И потом когда встаешь все равно голова тяжелая какая-то, хотя и дольше поспала вроде бы
Всех анонимов аноним• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Кстати, исправляйтесь, пока не поздно. Это очень сильно влияет на гормональный фон, год ещё можно побаловаться,а потом начнутся проблемы.
Я когда ложусь в 23, то в 2 уже выспалась и могу до утра не заснуть. Но стараюсь исправлять свой сон, который с детками нарушился.
Всех анонимов аноним• 25 октября 2018
Ответ дляzavgar35
Ух ты, как здорово. Мы не ходим! Правда, как скучно живём.
Та легко!• 25 октября 2018
Спать нужно побольше, а работать поменьше :)) оптимальный режим - отбой до 23:00, подъем до 8:00. Да, как не крути, меньше 8 часов сна - это мало. Меньше 7-ми - совсем мало, будете уставать. 6 и менее - кранты.
Трактор Вика• 25 октября 2018
а муж жаворонок . В 10 вечера уже храпит, в 7 сам встает - ему так отлично. Кому что организм диктует. Были периоды разных графиков - и когда в 2-3 ложились, в 11-12 вставали, и когда сейчас вот в 7 подъем общий. Но в итоге идеал у каждого свой.
Трактор Вика• 25 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Ученые и медики советуют ложиться спать до 22 часов, если наутро вы хотите проснуться бодрым, со свежей головой и не чувствовать сонливости.
это которые британские? Все люди разные. Бредово советовать одно и то же для всех поголовно