Сарафанное радио• 25 октября 2018
Девочки, которые просыпаются в 7-8 утра..
Во сколько вы ложитесь?
Ложусь в двеннадцать-час и дрыхну до десяти, не могу встать в 8-9, мне очень мало сна. Может нужно что то проверить?
Айболитная• 25 октября 2018
Ответ дляТепличная
Я сова, у меня в 22.00 столько энергии, что никак не могу уснуть. До 24.00-1.00 занимаюсь домашним хозяйством, с утра в 7.00 матюкаю будильник и торжественно клянусь себе, что уж сегодня-то непременно лягу в 21.00. А вечером опять до часу ночи...
Хочу научиться укладываться хотя бы в 22.00...
только встаю в 6
Робот Вертер• 25 октября 2018
Ложусь в двенадцать, встаю в семь. Если дольше посплю, потом как чумная....
Надувная пыль• 25 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
это которые британские? Все люди разные. Бредово советовать одно и то же для всех поголовно
совет был исключительно для автора, так что таких как вы поголовно прошу мимо)
Аноним Советчик• 25 октября 2018
Ответ дляRuruka
23.00-23.30 и подъем 6.45. Маловато, но если спать до 7:30-8:00 - идеально.
у меня аналогично!!! такой же режим...Если б получалось укладываться до 23 -было бы идеально...но и так неплохо
на выходных дольше, чем до восьми утра валяться не могу
Аноним_1454• 25 октября 2018
ложусь в 11-12 как захотелось, встаю в 7 утра
Даже на выходных, когда на работу не надо встаю максимум в 8
Курочка• 25 октября 2018
Ложусь в три, встаю в 7-20.
Или ложусь в 12, встаю в 4.30.
Две работы ((((
На выходных отсыпаюсь, но стараюсь не спать дольше 9 часов, так как не хочется чтобы день пропал )
Или ложусь в 12, встаю в 4.30.
Две работы ((((
Бабульция• 25 октября 2018
Читала, що година сну до 12 ночі побіологічних годинах рахується як за дві.
Тобто якщо ліг в 22. 00 і встав в 7 ранку, то вважай спав 11 год.
Я нe знаю в чому сeкрeт висипання, алe в гостях чи нe вдома будь дe, нарно висипаюсь навіть, якщо спала 4-5год. А щe помітила, що вставати з 5 до 6 ранку найлeгшe мeні, а з 7-8 ранку цe жeсть...
Хто зна від чого залeжить
Аноним_1467• 25 октября 2018
Автор, я такая же как вы. Мне нужно часов 10 минимум чтобы выспаться. Это особенности организма. Можно немного скорректировать этот процесс, но не сильно.
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Посмотрела свой график за месяц, засыпаю в 0.00, подъем в 7.00, сплю в среднем по 7 часов. Мне немного не хватает,еще бы пол часика сна добавить. Но я с работы прихожу в 20.30, я раньше 23.00 просто физически не успеваю всю домашнюю работу переделать, чтобы лечь раньше. Хотя с 22.00 уже очень хочеться спать.
+ 100 . прямо про меня.
Маргарита и Мастер• 25 октября 2018
Ответ дляТепличная
И я такая же)) К вечеру у меня второе дыхание открывается)) начинает кипеть бурная деятельность и никак не могу лечь спать в 22-23)) Вроде читала что сов не существует и все жаворонки, просто нужно переучиться.
Здесь на минутку• 25 октября 2018
Я ложусь в 23.00-23.30. встаю в 6.30, не высыпаюсь очень, но если ложиться с ребенком в 21.00, то простите жить когда? Хоть пару часов должно быть для себя.
Я тут Живу• 25 октября 2018
Ну понятно,что в час ночи это поздно ложится.Я ложусь в 22.00-23.00 и то не всегда высыпаюсь.
Я тут Живу• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
точно так же....люди, которые могут себе позволить лечь спать в 21:00 наверно не работают....т.к. я только в 18:30 с работы прихожу и начинается: готовка, уборка и куча домашних дел...лечь спать в 21:00 - на грани фантастики...для меня лечь в 00:00 - это ’пораньше’
А зачем готовить и убирать каждый день?Я домой с работы прихожу в 21.00.Пока грею кушать,мою посуду.Потом кушаем,20мин. телевизор посмотреть и в 22.00,максимум 22.30 мы уже с ней спим.Убираю по выходным и с утра перед работой мелкая уборка.Готовлю на 3 дня вперед а потом еще 2 дня вечером быстро макарон или пюре и биточки..это все за 30мин.делается.
Аль_де_Барановна• 25 октября 2018
будильник на 6-20 (завтрак, сад,школа). Ложусь не раньше 23, если выходной у меня в работе. А если работаю, то примерно в 2-3. Иногда в 1. Иногда работаю до будильника. Фриланс.
Я тут Живу• 25 октября 2018
Ответ дляzavgar35
так смешно читать все ложаться в 22,00))
у вас нет личной жизни?с друзьями и с мужем не ходите в клубы,кафе,в гости,сауны и т.п???ведь самое интересное с 22,00 начинается)))
Так для этого есть выходные это во первых.А во вторых,когда у тебя есть ребенок,то ты можешь хоть всю ночь не спать,но утром должен быть с ребенком на ногах..поэтому какая нафиг ночная жизнь,если после этого будешь целый день как зомби ходить.
Ласковая_львица• 25 октября 2018
Ложусь в примерно в 23, 3 раза в неделю около полуночи. Встаю в 7:30. Первые пару часов еще бодрая, потом - жах. Целый день с клиентами, горизонатльное положение - только ночью. И в выходные тоже. Иногда кажется, что сойду с ума. Забросила тренировки, все время - работа.
Аноним Анонимыч• 25 октября 2018
Я даже если ложусь в 20.00 и просыпаюсь в 9.00 всеравно чувствую себя разбитой
А так в 22 и подьем в 6
Пропеллер на 6 персон• 25 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ложусь спать в 21:30 - 22:00.
Встаю в 5:00. Мне сна хватает
в это время самый продуктивный сон.
Пропеллер на 6 персон• 25 октября 2018
автор,а что вам даст средняя температура по палате?
все зависит от всего, у людей разная потребность во сне и разная способность восстанавливаться. Единственное незыблемое во всей этой истории - это то,что самый продуктивный сон тот,что ДО 12 ночи.
на очень долгое время (несколько лет) поменяла день на ночь - ночью бодрствовала, утром ложилась спать. не работала - просто сбился сон. было сложно, так как магазины и разные учреждения работают именно днем. потом курсом пропила витамины, микроэлементы, антиоксиданты, плюс пожила рядом с садом - свежие фрукты овощи зелень, и чудесным образом стала ложиться спать как нормальные люди и вставать от 6 до 9 утра, когда как, причем бодреньким таким огурчиком, полным сил.
Пульт от линолеума• 25 октября 2018
Ой, блин, завидую тем, ктов 22.00 ложится. У меня ребёнок в 21.30 спать идёт. Сама в 23.30 где-то, встаю в 6.45 злая как собака)
Аноним_1442• 25 октября 2018
в 23:00. Встаю в 6:15. Не выспаюсь, поэтому в выходные валяюсь долго
Как нефиг делать• 25 октября 2018
работаю по выходным и в эти дни встаю в 5.3-, летом -в 5 утра. Дома в 13.30. Ложусь досыпать -иначе мне плохо. А в будни ложусь в 23-23.50, встаю в 6.45 будить своих школьников и мечтаю, что они скоро сами будут вставать и собираться. Один правда так и делает, а вот еще двое..
Играю_на_кларнете• 25 октября 2018
Ложусь в 00:30 встаю в 6:30, трое детей и работа. по-другому никак. единственный день утром поспать до 8 - суббота.