Липка-прилипка• 10 октября 2013

Как вы думаете, трусить постельное бельё с балкона - это нормально?

Результат:
вже голосів: 813
387 (47.6%) да, не вижу в этом ничего плохого.
387 (47.6%) нет, считаю это недопустимо.
39 (4.8%) свой вариант допишу ниже.
ChillyPepper• 10 октября 2013
Очередная невинная тема набирает немыслимые обороты...) и вечер перестал быть томным)))
Зато сколько из ранее трусивших белье с балкона советчиц сегодня одумались!!!!)
Кстати, я таким не занимаюсь, это мне соседи подкорм на балкон скидывают))))

Ля-ля-ля• 10 октября 2013
Девочки, вас как послушать - так все такие чистоплотные, так заботливо относятся к своим соседям, такие все хозяйки замечательны!!! А в жизни оглянешься - АУ - где же вы попрятались такие???? и продолжают на голову трусить ковры, под ноги выливать помойную воду, в три этажа матом обкладывать соседей, если не дай бог кто сделает вам таким ’чистюлям’ замечание. УГМОНИТНЕСЬ!!!!! и не стройте из себя английских королев! А то в ванну она трусит свои простынки! да можно подумать1 или в комнате трусит свою постель! да ни один человек этого делать никогда не будет!
Изподтишка• 10 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Так вы ж и продолжаете трусить и выливать! Точно замечено, что каждый заслуживает жизнь, которую заслуживает! Это не жизнь английских королев, это просто жизнь адекватных людей в обществе! Вот и ВСЁ!!!
emerald_88• 10 октября 2013
Я написала, что невижу ничего плохого, но вот честно - я никогда об этом не думала. Ни я так не делаю, ни мои соседи и я вообще даже не подумала, что летят крошки и волосы в окна. Ну просто не сталкивалась с таким никогда. Прочитала коменты, теперь ответила бы по-другому.
Бякина• 10 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Если вы этого не делаете, это не значит что все остальные этого не делают. Неужели это такая сложная мысль?
Я, например, ОЧЕНЬ чистоплотная и не позволяю себе свинячить нигде. Я лифт мою с доместосом раз в неделю, потому что он мне - грязный :) И мне НИКОГДА не приходило в голову трусить что-либо с балкона, а уж тем более - выбросить.
И это - нормально для обычного, средне-воспитанного человека.
katushkastar• 10 октября 2013
Живу на последнем пятом этаже. Купили на что денег хватило. А плюсы тоже есть. Вот надо мной никого нет. Никто не стучиит мне по потолку, никто пыльна меня сверху не трусит. На лестничной площадке чистота и тишина. Класс. Я иногда трушу постельно. Очень редко. После этой темки не буду этого делать. Но я сушу белье ЗА балконом, мне так больше нравится, подо мной веревки за балконом есть тольо у одних соседей. Хорошо, что сейчас машинка выжимает и не капает с белья. Соседка с 4-го вещает белье за балконом и может его пару дней не снимать. Плюс развесит его так, что мне никак не повесит капающее белье ,чтоб не намочить ее постирушки. Так как-то ждала с утра до вечера когда они снимет, а я коляску постирала, с нее капало, а что делать - повесила, так она еще сутки белье не снимала.
Аврорка• 10 октября 2013
...а я на девятом. Супер!

Я в шоке , что столько ответов ’да, не вижу в этом ничего плохого’.
Аврорка• 10 октября 2013
Если надо струсить с покрывала крошки - трушу над ванной или на общем коридоре (убираю коридор в 90% я).
Но на голову, ну как так можно...
ВаляВаля• 10 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
По себе судить не стоит, всё же. Что значит ’’ ни один человек этого делать никогда не будет!’’??? Будет! И не один!
Вы посмотрите на результаты опроса!
Печально, что Вам не встречались нормальные люди(((

katushkastar• 10 октября 2013
У нас под балконом нет лавочек, входа в подъезд, тротуара, просто несколько деревьв. Там люди не ходят. У всех соседей застекленный балкон.
Сиренькая• 10 октября 2013
Я никогда не струшиваю с балкона хотя под нами два этажа и там никто не живет! А по поводу курения на балконе я скажу так : Я курю на своем балконе!И не вижу в этом ничего плохого! В общественных местах и на улице вообще не курю считаю это не красиво!А кому воняет как некоторым пусть ставит вытяжки заклеивает окна и так далее
КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2013
Ответ дляБякина
Фу лифт с Доместосом? Вы туалет так свой мойте или Вы не знаете что после доместоса людям плохо.
Аврорка• 10 октября 2013
Ответ дляkatushkastar
А окна люди не открывают??????
Сиренькая• 10 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а после мочи хорошо наверно?
Простоваля• 10 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2013
Ответ дляСиренькая
а после мочи хорошо наверно?
После мочи плохо, после доместоса у некоторых людей скорая.
Бабка_в_кедах• 10 октября 2013
Жесть, нам повезло что живем в особняке.
Глаголица• 10 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Бякина• 10 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если пить не разведенный - то конечно плохо :)))
а если пару капель на ведро воды - то никому ничего не будет

Глаголица• 10 октября 2013
Ответ дляПростоваля
а фигею со всех столичных аристократок. Чего вы тогда белье вывешиваете?? где вы видели в центре города на жилых домах развешенные трусы-лифчики??? нечего вывешивать свое тряпье, тогда и проблем не будет от того, что кто-то потрусил простынь!!! не грязь, не тараканов (как нам кто-то из соседей на подоконник скинул), не какую-то еще дребедень, а ПОСТЕЛЬ!!! автор, честное слово, никогда до этой темы даже не думала, что кто-то заморачивается из-за какой-то простыни. проблема просто из пальца высосана. вот потом из таких вот и становятся лавочными бабками.
Это же ты написала?)))
Цитата:
а фигею со всех столичных аристократок. Чего вы тогда белье вывешиваете?? где вы видели в центре города на жилых домах развешенные трусы-лифчики??? нечего вывешивать свое тряпье, тогда и проблем не будет от того, что кто-то потрусил простынь!!! не грязь, не тараканов (как нам кто-то из соседей на подоконник скинул), не какую-то еще дребедень, а ПОСТЕЛЬ!!! автор, честное слово, никогда до этой темы даже не думала, что кто-то заморачивается из-за какой-то простыни. проблема просто из пальца высосана. И ты ещё кому-то советуешь успокоительного выпить?)))
Не зря тебе тараканов скинули на подоконник!)))
Угомонись, засранка!
Бякина• 10 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ага
а после запаха сигарет - реанимация.
fedor22052010• 10 октября 2013
Трусят из окна те кому лень на улицу выйти или просто нет предназначеного для этого места..
Бякина• 10 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
не люблю такого, но тут
есть в этом что-то самурайское: с мужчиной воюй мужским оружием, с женщиной - женским.
КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2013
Ответ дляБякина
ага
а после запаха сигарет - реанимация.
Ну тетя если Вы не в курсе От Доместоса асматикам хана. И мне интиресно что пьете Вы? Во всех темах спец? Хотя наверное не с кем. Книги читать не пробовали?
Удачная• 10 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Ковры, это конечно, ’круто’. Но вот постельное белье всегда вытряхиваю перед стиркой. Там пыли много собирается, и если его не вытряхнуть, то она не выстирается вся - там и останется частично. Еще могу плед вытрясти, если крошки есть. Ну вот, например, поел малой печенье на кровати - естественно, крошки там есть. Без зазрения совести могу взять и вытрясти с балкона. Ужасно, когда пакеты, бутылки, бумажки и прочая ерунда летит. Ловлю тапки)
Вы, наверное, моя родственница!!!!
Бякина• 10 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Книги читать? Пробовала, мне помогло. И вы попробуйте, вдруг вам тоже поможет и вы поймете как следует общаться с малознакомыми людьми, что пить алкоголь - очень вредно для здоровья и узнаете как пишется слово ’интересно’. А может это сподвигнет вас перестать писать ересь? Вряд ли, конечно, но попытаться стоит.
Поросенка• 10 октября 2013
Думаю... трусить - не нормально, а трясти можно
Глаголица• 10 октября 2013
Ответ дляБякина
не люблю такого, но тут
Как приятно , когда тебя понимают!
Поросенка• 10 октября 2013
Ответ дляfedor22052010
Т.е. с 12го этажа надо спускаться на улицу? ))
Однозначная• 10 октября 2013
Конечно допустимо, если человек стоит на учете у психиатра, еще можно и мусор из окна выбрасывать и дверь какашками соседям мазать, когда обострение