Для драки• 25 октября 2018

Мыльно-рыльное на Новогодний подарок - это нормально?

Ватсон, Космо, Ева во всю обложены наборами мыльно-рыльными.
Вы покупаете их на подарки?
Результат:
вже голосів: 63
33 (52.38%) Нет
30 (47.62%) Да
Не умею мерить• 25 октября 2018
Ответ дляДля драки
Уместны когда? Можно примеры?
Можно. Подарила в прошлом году подруге набор рождественских миниатюр Ив Роше в коробочке, потому что знаю, что она в косметике вообще не разбирается и такой подарок оценит, потому что сама себе не купит
Силиконочка• 25 октября 2018
Ответ дляДля драки
У кума чай вообще не пьют, только кофе. Вот и звращайся как хочешь. Третий год подряд дарить кофе?)))
Так сортов охулион. Плюс что-то к кофе (сыр/коньяк/вкусняху)
автор Для драки • 25 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А почему нет? Мой муж не пьет и конфеты ему нельзя, а я переборчивая, но бывало, что дарили. Передариваем алкоголь, иногда конфеты. А вот чай-кофе с удовольствием принимали бы в подарок. И не портится, и всегда пригодится.
У нас тоже батарея алкоголя, вечно, а пить некому)))
Но я на работу ношу)))
автор Для драки • 25 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
Это всегда пригодится, особенно, если знаешь, что человек любит. :)
О, ещё спиртное можно, если потребляет. Но там уже сумма больше.
Ну, у меня из 12 потенциальных подарков, только одним можно спиртное подарить. Все остальные трезвенники)))
автор Для драки • 25 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
согласна на все 100

я, например, совершенно равнодушна к алкоголю, чаям и кофе в виде подарков. меня больше порадуют рафаэлки или ферреро))) или те же гели для душа

у нас пошла фишка дарить съедобные композиции - сладкие (конфетные букеты, шкатулки) или пивные, колбасные букеты\корзины))) для мужчин. очень крутая тема

мужу принесли такую корзину, я оторвалась.
Да. Мне нравятся. Дарила, но еще не получала.
автор Для драки • 25 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Да, если люди далеки от мыльно-рыльного, и пользуются примитивом, то почему бы и нет. Я одной знакомой дарила Лореаль. Так она два года, восторгалась, что такой дорогой подарок получила, так как для нее это, действительно дорого. А потом подарила хороший кофе, так сказала, что разницы, в с дешевым она не видит, и что луч ше бы снова Лореаль ей подарила)))
автор Для драки • 25 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
Спасибо.
НуПогоди!• 25 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
В Еве и космо нет. Сама таким не пользуюсь.
Если совсем с фантазией туго, то могу купить подороже набор, Ahava, например.
Где покупаете Ahava, моджо поинтересоваться?
автор Для драки • 25 октября 2018
Ответ дляБензопирен
правильно думаете),некоторым и такое не дарят)
спасибо.
Что-то не спится• 25 октября 2018
Мне лично вообще не удобно дарить мыльной рыльные
Ms. Доброта• 25 октября 2018
из маркетов нет.Но мне было очень приятно получить как вы пишете’рыльно-мыльное’ ручной работы и без отдушек,в красивой упаковке с соломой. Знакома подарила мыло для умывания.Оно просто супер. Теперь я подсела только на него
ПИПИКНУТАЯ• 25 октября 2018
Если бы мыльно-рольные сказал мужчина, то это можно стерпеть, но женщина... то есть вы,, автор, сами пользуетесь такими средствами и наносите их на рыло? Или на лицо все же...?!
Фрекен бок• 25 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
подороже долларов так на 100 этот набор будет дороже того, что в евах и космо?