Улыбчик• 25 октября 2018
школа для безпрививочника
прочитала темы так и не поняла, пожалуйста, помогите
есть безпрививочный ребенок, 2 класс, требуют в школу какую то справку с поликлиники, что ребенок посещать школу может, иначе сказали будут оформлять на индивидуальное обучение.
Помогите, кто уже носил что-то в школу, не хочется до последнего тянуть и на нервах быть.
Понятно, что в поликлинике будут голову морочить. Что нужно принести в школу?
И еще не могу врача найти, с которым заключить договор безпрививочникам. Что делать?
спасибо.
пожалуйста только по теме
спасибо.
пожалуйста только по теме
Улыбчик
• 27 октября 2018
ну вот нам сказали , что проходить не нужно в этом году, вроде сказали в 9 лет следующий раз.