Маша хороша• 25 октября 2018
Девочки СОС! Ребенок заболел, а завтра вылет на отдых;((((
Вчера кашляла, не отвела в школу...думаю пусть лучше дома пока посидит.
Сегодня утром 38 и красное горло. Болит.
Кашель отхаркивающий.
Месяц назад родители купили путевку себе и внучке ( решили сделать такой подарок на Д.р.)
Завтра ночью вылет.
Вчера и сегодня полощим горло, трахисан, Ингалипт, Амброксол.
Позвонила педиатру, сказала сироп заменить и много пить чая.
А теперь главный вопрос, я дурой буду..если дам антибиотик? Цефадокс.
Не лететь не вариант((( там деньги такие...
Ну и сидеть там больному ребенку тоже не вариант.
8лет.
Посоветуйте пожалуйста, я в отчаянии (((
Кашель отхаркивающий.
Завтра ночью вылет.
8лет.
Кидстаффовка• 25 октября 2018
сбивайте темпу, купите яблочный уксус домашний и каждые 30 минут пусть горло полощит и делайте компресс с него на лимфоузлы, до завтра попустит
Матрёна• 25 октября 2018
зачем АБ автор, он на вирус не подействует все равно!!!
Отправляйте ребенка -вирус проходит сам по себе без вашей помощи!!! Перед выездом дали жаропонижающее и вперед от проблема!! А горло и так пройдет че лечить то его?? Чай с лимоно лучшее лекарство при любом вирусняке!
Маша хороша
• 25 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Просто паника
Матрёна• 25 октября 2018
2 дня уже болеет...завтра полегчает точно. горло вообще не считаю проблемой
а температура пройдет-пейте литрами и у вас большие шансы победить наступление болезни.

Кукарачка• 25 октября 2018
АБ на вірус ніяк не подіє тільки ослабить імунітет і організму буде важче справитися з хворобою. Я б летіла без проблем, немає значення де хворіти, але саму дитину не відпустила б
Матрёна• 25 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Просто паника
понимаю) но ребенок то взрослый -у самой 9 лет сыну. Вирус вообще перестали лечить...иммунитет слава богу хороший и справляется сам ему только помочь надо -чайком)
Віздоравливайте и уверенна завтра будет легче!
Маша хороша
• 25 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Яблочным уксусом горло полоскать?
Маша хороша
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
Страховку от не вылета не покупали?
Скорее всего нет.
Родители ничего не говорили(
Морковку дай• 25 октября 2018
Как я Вас понимаю,мы на Полякову готовились заранее и все накрылось ,4 день с температурой,а тут отдых и перелет...я бы с антибиотиков не спешила ,но с собой всевозможные препараты в дорогу
Матрёна• 25 октября 2018
ооо вспомнила- перекисью водорода себе лечила-когда ооочень болело так что говорить не могла и есть....попробуйте очень действенный способ
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2018
идите к врачу, и хорошо подлечите ребенка, до вылета подлечитесь! и поедите
Матрёна• 25 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а что наши врачи могут посоветовать скажите???? иммуностимуляторы, противовирусные (которые не лечат) что еще? антибиотики...и кучу кучу сиропов и брызгалок и конфеток.

смысл вообще к ним идти....посещаю ооочень редко где то раз в году а может реже

Аноним_1447• 25 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Скорее всего нет.
Родители ничего не говорили(
А страховку для самого ребенка?
Булькаю• 25 октября 2018
Автор к врачу и пейте лекарства которые назначит, запаситесь и вперет на отдых , морской воздух все вылечит, не проблема!
Не гоню• 25 октября 2018
Как все ринулись советы давать, блин...Вирус-то сам продет, только еще человек 10 минимум из самолета будут иметь сюрприз на отдыхе.
Сосиска_Втесте• 25 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Ну здесь палка о двух концах. Больной ребёнок в самолете заразит всех остальных. Деньги на отдых потрачены у всех, и у тех кто будет лететь в одном самолете. Все это очень обидно, и если честно я сама не знаю как поступила.
Кукарачка• 25 октября 2018
Ответ дляНе гоню
віруси заразні ще до появи симптомів
Не гоню• 25 октября 2018
Ответ дляКукарачка
віруси заразні ще до появи симптомів
А с появой перестают такими быть?
Матрёна• 25 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
не факт что заразит...вероятность не очень и высока....я бы полетела.
профилактика вирусных заболевание -крепче иммунитет будет)
Девушка Прасковья• 25 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Просто паника
сдайте ОАК как минимум. какой АБ....вы гоните....
с собой дать лекарств. несколько видов жаропонижающих, на всякий случай взять АБ широкого спектра (спросите у педиатра). в самолет - капли сосудосуживающие.
Матрёна• 25 октября 2018
Ответ дляНе гоню
А с появой перестают такими быть?
мы даже когда маленькие были в поликлинику ходили к больным просто зашли посидели 5 мин и вышли...ничего страшного в вирусе нет если правильно ухаживать за больным и дать самостоятельно выздоровить а не дома под одеялом держать 7 суток
Кукарачка• 25 октября 2018
Ответ дляНе гоню
А с появой перестают такими быть?
ні, тому тим, хто всього боїться - краще сидіти вдома, бо навіть, якщо людина візуально абсолютно здорова, вона все одно вже може бути заразною
Матрёна• 25 октября 2018
Ответ дляКукарачка
1000000% я с вами

Не гоню• 25 октября 2018
Ответ дляМатрёна
А зачем в отпуске болеть и ухаживать за больными? Люди вряд ли это планировали, когда покупали туры.
Аноним_1447• 25 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
если давать антибиотик, то не такой сильный, как цифадокс
Зачем? АБ не оказывают никакого влияния,на вирусы, а вот на организм- только негативное
Не гоню• 25 октября 2018
Ответ дляКукарачка
Вы не ответили. Все, кто с явными признаками - те не заразны? Очень хорошо, если они добавятся к тем, кто без явных симптомов?