Ума Палата• 25 октября 2018
Как найти богатого спонсора маме в декрете?
Подскажыте места, где познакомится?
Сфера влияния• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Не считаю Водянову красивой. А успехов она добилась только благодаря богатому папику
Так я же и пишу-покажите себя. Водянова вам некрасивая.
Молчалка• 25 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
Нет. Просто облом из-за каждой непойми кого гуглить.
Посмотрела. Какая-то фотомоделька. Не стоила она того, чтоб гугл из-за неё напрягать и самой напрягаться
Ну да... Это только Орландо Блум напрягался...
Молчалка• 25 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Фе, это надо какого то старого извращенца искать, который любит в памперсе ползать, сиську сосать и чтоб ему грязную задницу мыли.
Ну, понимаете, на вещи нужно смотреть реально - вряд ли Автор заинтересует Брина или Маска.
Блондинка в Законе• 25 октября 2018
Автор, не хватило мозгов родить от нормального мужчины, а теперь снова глупость- искать спонсора в декрете. С таким подходом к выбору мужчин - у вас будет и дальше полный пролет.
Вопрос должен быть один и он не про спонсора: как поменять вам установки в голове?
Без Баяна• 25 октября 2018
Ответ дляМолчалка
Ему хотелось - пусть напрягался. Мне как-то интересно его творчество, а не личная жизнь
Мона_Лиса• 25 октября 2018
Ответ дляМолчалка
Но тут, походу, хоть гоблин. лишь бы денег давал. Не жениха же ищут, а спонсора.
Сижу на стуле• 25 октября 2018
Автор, а у Вас спонсоры до декрета были? Если были-они и сейчас никуда не денутся
Тепличная• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Ну на каждый товар... Поговорку слыхали?
+++ таких нужно на живот брать, как Ирина Шейк Бредли Купера и мн. др.,
а вы ещё не в строю
Молчалка• 25 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
Прошу Вас - не пишите мне больше, не надо так напрягаться)
Без Баяна• 25 октября 2018
Ответ дляМолчалка
Так я развлекаюсь, а не напрягаюсь
Без Баяна• 25 октября 2018
Ответ дляТепличная
а вы ещё не в строю
А кто это?
Ума Палата
• 25 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Были. Сама всех отшила по глупости, теперь локти кусаю
Сижу на стуле• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
так свистните им. в чем проблема?
Блондинка в Законе• 25 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
Нет
С эрудицией и новостями не складывается у вас.
Тепличная• 25 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
А кто это?
как Водянова, но без детей, бывшая Роналдо))
а Купер - актер
Без Баяна• 25 октября 2018
Ответ дляТепличная
а Купер - актер
Водянову не видела, но слышала, что типа модель... Актёр... ладно, надо погуглить где снимался
Молчалка• 25 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А что Вы можете ему предложить?
Как чтооооооо? Самое ценное!!!!!!!!!!!!!!!!! Свое время, красоту, молодость и гениталии для пользования)
Ума Палата
• 25 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А что Вы можете ему предложить?
Я красивая, молодая, умная, добрая, в самом расцвете сил
Без Баяна• 25 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Еще в советское время был анекдот, в котором учительница спрашивала Вовочку: «А ты Толстого знаешь? А Достоевского? А Чехова?». А Вовочка в ответ: «А Вы Ваську Кривого знаете? А Петьку Фиксатого? А Темку Дылду? Тоже нет? Так что Вы меня своей шоблой пугаете?».
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
А какой у вас потенциал, кроме того, что вы в декрете? Чем спонсора завлечь можете, кроме как жаланием халявных денег?
Блондинка в Законе• 25 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
Я не туда написала.
Но, удивляют вопросы в теме, ну не знаешь набери поиске, нет строчат сюда вопросы.
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
С третьим пунктом вы погорячились.
Блондинка в Законе• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Этого мало. Нужны мозги и характер. А про них вы даже не вспомнили
Заюшка_хозяюшка• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Ну вы не считаете ,а она мировая модель! А вы обычная тетка сидите и оцениваете красоток
смешно
И вам явно до Водяновой даааалееекооо.

смешно И вам явно до Водяновой даааалееекооо.

Ума Палата
• 25 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
С третьим пунктом вы погорячились.
Вы не угадали
Ананомчикус• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Это не дефицит сейчас. Чем Вы особенны?
Блондинка в Законе• 25 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
смешно
И вам явно до Водяновой даааалееекооо.

Вообще так смешна эта оценка красоты. Тут многие себя красотками мнят, а по делу, что нравится одним, может совершенно не нравится другим.