Ума Палата• 25 октября 2018
Как найти богатого спонсора маме в декрете?
Подскажыте места, где познакомится?
Гопница-Советчица• 25 октября 2018
Раньше было такое понятие, как ’валютные проститутки’. Сейчас повально будут ’валютные декретчицы’

сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Сапоги я и сама могу себе купить. Проводить досуг в дорогих ресторанах хотя бы на выходных, летать заграницу как минимум 2-3 раза в год, возить ребенка на разные кружки, секции
Вам сколько лет, мечтательница?
Анонимушка• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
С чего вы взяли? Если я тут задала вопрос, это не значит, что на меня не ведутся
автор, конкуренция ооочень большая))))) а вы еще с маленьким ребенком, когда вы собираетесь уделять внимание своему спонсору????
У вас ребенок заболел, к примеру, а тут спонсор позвонил, сказал еду, будь готова( ну не знаю, там красиво одета или секси белье или встречай меня голенькой) а вы тут - не могу ребенок заболел... нет, им этого не надо, если они платят, они хотят естественно, чтобы их(деньги) отрабатывали ))))
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляНе такая
да поверьте, разные ситуации бывают. осталась одна с ребенком денег нет, вот и ищет их как умеет. автор же не имела ввиду какого то олигарха, а просто интимная встреча с небольшой благодарностью
Да ладно) Тут уже большой список хотения- рестораны по выходным, поездки за границу 2-3 раза в год, кружки и секции для ребенка. Она уже на роль жены претендует).
Мона_Лиса• 25 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
А если деньги у спонсора закончатся, будете все так же любить, заботиться и дарить внимание или другого будете искать?
Один олигарх разорился и с женой разговаривает: «Знаешь, нам придется продать Mercedes, нам придется купить «Ладу». — Ну, нормально. — Придется переехать из особняка на Рублевке, придется переехать в нашу квартиру в Москве. Но ты же меня будешь любить? Она говорит: «Я буду тебя очень любить. И очень скучать...
Заюшка_хозяюшка• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Идите на Тиндер и напишите все в профиле.Там многие ищут спонсора
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Понятно. Значит, еще не поумнели. Ребенок тоже еще маленький?
Ума Палата
• 25 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
2 года
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Понятно) Но она хоть женой побыла)
Ума Палата
• 25 октября 2018
Ответ дляТепличная
у какой улов за эти 2 года?
Я только с мужем решила разойтись неделю назад. Пока никого не искала.
Анонимушка• 25 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
в принципе мужчины ищут содержанок и ездят с ними за границу, но ищут они точно не маму в декрете с маленьким ребенком, мужчинам отдых наслаждение нужен, а не возить чужого ребенка за границу, иметь геморрой с этим ребенком ведь большая половина ОБЕСПЕЧЕННЫХ мужчин - женаты.. тут без детей, не рожавших перебирают мужики, а автор еще надеется, что и ее с ребенком будут обеспечивать...
Мамзелькин• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Где вы средства на все это берёте ?
И раз до этого были спонсоры
Где-то ж вы их находили и сейчас найдите
И раз до этого были спонсоры
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
2 года
Вы реально думаете, что представляете большой интерес для спонсоров? Вас содержать, ребенка вашего поднимать- вы такой лакомый кусок?
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
Где вы средства на все это берёте ?
И раз до этого были спонсоры
У нее только на сапоги. Остальное по списку должен обеспечить спонсор.
Тепличная• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
ой, это вы ещё в соплях от развода, потухшие глаза.... вы ещё не готовы к бою
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Так вы еще и замужем))) Мечта спонсора)
Стетоскопуло• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Есть и с тремя детьми берут. Водянову знаете?
а вы тоже супермодель-миллионерша?
Мона_Лиса• 25 октября 2018
Это надо по меньшей мере овладеть искусством гейши или куртизанки, чтоб, имея кроху на руках, вдруг стать интересной и востребованной у спонсоров. А смазливых, причём никакими детьми не обременённых, вокруг вагон и маленькая тележка, готовых за ресторан и айфончик на всё.
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляТепличная
Она только РЕШИЛА разойтись).
Аноним_1430• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
Вам - в библиотеке.
спонсор букваря, словаря и многих других интересных книг.
Грибной_Дождик• 25 октября 2018
Ответ дляМолчалка
Ну, понимаете, на вещи нужно смотреть реально - вряд ли Автор заинтересует Брина или Маска.
Брина вполне может заинтересовать...посмотрите на его бывшую жену - Анне Войжитски...на ее фоне любая декретчица - супермодель:)))
Ума Палата
• 25 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Так вы еще и замужем))) Мечта спонсора)
Я только прощупываю почву
Аноним_1430• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Я только прощупываю почву
не то щупаете)))) вместо почвы пощупайте...в другом месте.
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Я только прощупываю почву
НаСЧупали уже кого-нибудь?))
Коленная ложечка• 25 октября 2018
Ответ дляНе такая
кхм дорогие рестораны и поездки заграницу это небольшая благодарность?))