Засомневаю• 25 октября 2018
Девочки какую зимнюю обувь покупаете детям?
Здравствуйте! Подскажите какой торговой марки покупаете зимнюю обувь детям? Интересует что бы не потела нога и что бы не мерзли ножки тоже? Ну и цена что бы не очень дорогие были?
Засомневаю
• 25 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Коламбия
Коламбия с валенком который вынимается? Или термо?
кураГАЛЯ• 25 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
С фольгой, с валинком те что прорезиненные носки у нас потела(
Показушница• 25 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
вообще ни разу не дорого
.
Автор спросила - какую обувь покупаете своим детям? Я написала, в чём ходит мой ребёнок зимой. А Коламбия не дорого?))) Сейчас всё дорого))))
кураГАЛЯ• 25 октября 2018
Дорого Экко,цена вообще не соответствует качеству(( Что детские, что взрослые, лет 10 назад были хорошего качества.
кураГАЛЯ• 25 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
коламбия)) сейчас вот объявления смотрю,средняя цена 1300))
На инсайтах дешевле покупаю,тут же на них наверное стоит от 400грн)
ЗлойанОним• 25 октября 2018
Бартек покупаю в основном. А вообще из недорогих, что у нас были B&G термики. Не протекали, нога в них не потела и всегда тепленькая. Хотя о них разное тоже пишут в отзывах. Но мне понравились.
Муроводчица• 25 октября 2018
Анка-пулемётчица• 25 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
в любом случае дешевле чем в спортмастере))) я зашла себе глянуть-4000-4500. заходишь на кидстафф-точно такие же как в магазине-2000))
Кофе в лобби• 25 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Дочка 3 года носила термики B&G, все три модели носили от +5 до - 15, при тем-ре ниже просто не гуляли, носили и в сляклоть и в морозы. Все отлично. А тут часто негативные отзывы читаю.
Хлопаю ресницами• 25 октября 2018
А что скажете о дд.степ? Вроде и нравятся внешне, но кажутся не теплыми для зимы. Вроде как подошва тонковата
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Аналогично. Ни разу не подвели. Иногда складывается впечатление, что специально негативные отзывы оставляют, как-то же нужно более дорогую обувь продавать. В этом году хочу Капику попробовать, для разнообразия так сказать. Кроксы - категорически нет, ноги в них мокрые и там где пятка затекает вода, альтернативу нашла - Виталия за 3 копейки, в ничем не хуже. Последние 2 года беру ещё термо ТСМ - отлично до -5 (не промокают, тест в тазике с водой прошли на отлично). Камик - тоже гадость (от этого конденсата ноги все время мокрые внутри). Суперфиты ещё хорошая обувь. Но уже жаба давит, дорого. Выше 1500 за пару обувь не беру, не вижу смысла переплачивать. А, ещё дутики Том.М на удивление клевые оказались, и цена сказка).
Гореотума• 25 октября 2018
Primigi, уже два пары сносили, очень нравятся. Покупаю на амазоне, не в сезон хорошие скидки бывают.
Кофе в лобби• 25 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Точно! Биджи носили отлично. Зимние кроксы были у меня, нога ужасно мерзла. Не понимаю, как их детям зимой обувают. Дутики ТомМ были серебристые, отличные! Старшей дочке купила на слякоть, а посути она почти всю зиму в них проходила. А купила младшей суперфиты, и неудачная модель оказалась, очень узкие в подъеме, хотя все хвалят.
Кошка Мурка• 25 октября 2018
Два роки вже носимо Натуріно (Італія), дуже подобаються, хоча і не самі дешеві. Того року були шкіряні на шерсті, цього року взяла замшеві. Не промокли ніразу, і підошва товста, ноги не мерзли і не потіли.