Катерина 1993• 25 октября 2018

Куртка кожанка Massimo Dutti

Девочки, подскажите, тут бывают скидки на кожанки Massimo Dutti (масимо дути). У кого есть ссылки? Очень нравится их кожанка, мечтаю о ней и во сне и на яву))
Просто болталка• 25 октября 2018
покажите хоть ее

Голубая фишка• 25 октября 2018
Тут не бывает, а на сайте официальном бывают. Отслеживайте там, а здесь моднлтчерез посредника заказать.
автор Катерина 1993 • 25 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Я не верно свою мысль выразила, это и имелла ввиду, может на оф. сайте скидки есть и есть посредник кто поможет выкупить) Или хотя бы скажет стоит ли ждать скидок) Сейчас фото покажу на девочке
Голубая фишка• 25 октября 2018
Ответ дляКатерина 1993
Может и есть скидки. Сейчас на верхнюю одежду там -30%, нотам в основном пальто.
Скидки обычно в январе-феврале, когда зимняя распродажа.
Посредников здесь масса, ищите в продавалке.
автор Катерина 1993 • 25 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
вот она **,)
а подскажите их оф. сайт? у них тоже есть в разных странах и в них цены отличаются?Или у них один сайт?
Blekvud• 25 октября 2018
Я купила в магазині коли знижки були, вони маломірять! Може і не всі моделі, ту що купила я - розмір L, ношу розмір М. Треба міряти .
автор Катерина 1993 • 25 октября 2018
Ответ дляBlekvud
а сколько она у вас по скидке вышла? когда покупали?
Аноним_1501• 25 октября 2018
Ответ дляКатерина 1993
Купувала мин року, зі знижкою
4.200
Blekvud• 25 октября 2018
Ответ дляКатерина 1993
Ой , анонім нажала

Blekvud• 25 октября 2018
Я міряла пару моделей шкіряних курток, то якісь маломірки( на розмір точно)
автор Катерина 1993 • 25 октября 2018
Девочки, я тут новенькая, куда написать что бы посредники написали, кто может на их сайте по скидке купить? или просто листать ленту и ждать?