культУра• 25 октября 2018
Детский ЛОР Киев
У ребенка увеличились аденоиды. Были у Панченко на Вернадского и ещё одного доктора, но диагнозы разные. Поделитесь контактами хорошо детского Лора в Киеве.
kpopcosmetics.com.ua• 25 октября 2018
Мы были у многих, сейчас ходим к Вергуленко, принимает в Ганимед на Ковпака
Ангел-предохранитель• 25 октября 2018
Лучшая, с большим стажем - Кучерук. Принимает в Юлии на Академгородке и в Здоровье столицы на Арсенальной. Очень грамотная врач.