Новогодняя пальма• 25 октября 2018
Дочка вчера видела НЛО(или нечто похожее)
Киев.Кто ещё видел? фото загружу
Не прохожу мимо• 25 октября 2018
очень часто раньше видели в 90-х годах... много знакомых рассказывали...
Голубая фишка• 25 октября 2018
Вчера была очень красивая луна в тучах. А красноватый цвет мог дать какой-то большой объект в том районе.
Неновая почта• 25 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
12 ночи
Как раз в это время и снимали. С 9-ти и до утра почти
Майданщица• 25 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
А что за авария???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
Выше читайте
Вы не указали точное место аварии,где выше?
Майданщица• 25 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я уже новости все перечитала, кроме фуры, и крана, который протаранил 20 авто, ничего не было..!
Неновая почта• 25 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Троещина. За монетным двором, ехали еще какое-то время. Точный адрес не скажу. А зачем Вам?
Неновая почта• 25 октября 2018
Ответ дляМайданщица
О, Господи, а почему это должно быть в новостях? У нас каждый день что-то снимают, ничего сверхъестественного
Майданщица• 25 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
авария- это важно! Поэтому это и должно быть в новостях, это же не кино снимали!