Markiza_D• 25 октября 2018

Как можно украсить бутылку для воды ребёнку в школу?

Есть интересная бутылочка - хочу разукрасить её красками - какие есть несмывающиеся. Или может наклейки какие-нибудь? Чтобы эксклюзив был, а не просто My bottle
Кто занимается хэнд-мэйдом подскажите что-нибудь интересное.
автор Markiza_D • 25 октября 2018
Акриловые краски может или они смываются?
Жена_КотораяСтена• 25 октября 2018
акриловые не смываются.
лучше всего ведут себя наклейки на ORACAL. у нас одна сова на бутылке при ежедневном активном использовании прожила 2 (два) года!
автор Markiza_D • 25 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
акриловые не смываются.
Вот, мне что-то в этом роде нужно, спасибо.
Жена_КотораяСтена• 25 октября 2018
Ответ дляMarkiza_D
ищите виниловые наклейки. точно знаю что такие есть интерьерные, продаются в магазинах типа эпицентр, но они большие по площади.
Жена_КотораяСтена• 25 октября 2018
если уж совсем хочется творчества, можно купить самоклейку и натворить с помощью ножниц эксклюзива ;)

главное помните, что наклеивать можно только ОДИН раз, поверхность болжна быть абсолютно чистой и сухой.
автор Markiza_D • 25 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Это покупать в магазинах обоев?
автор Markiza_D • 25 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ОК, запомнила, виниловые наклейки
Жена_КотораяСтена• 25 октября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Это покупать в магазинах обоев?
да, есть в строительных. иногда всречается в канцелярских.
Кривая спроса• 25 октября 2018
Я когда вижу очередной вопрос от вас за сегодня-уже смеюсь..ну серьезно...вас выпустили с блокады интернетовской или вы в бане были?откуда такой напор? или вы решили собой советчицу наполнить?не в обиду....