Прикуси Язык• 25 октября 2018
Любимая подружка приезжает в гости - какой презент бы ей подарить?
Украшения, косметика, духи - отпадает, она любит только дорогое всё и эксклюзивное, брюлики я не потяну. Банальные шоколадки, рамочки - тоже не то. Хочется что-то памятное, она раз в год только приезжает. Сувенир какой-нибудь. Или что бы вы подарили в таком случае. Особо бюджет небольшой - 100 грн. максимум. Чисто сделать небольшой сюрприз.
Кроме этого конечно накрою стол, будет выпивка. Она тоже что-то принесёт.
тогдалия• 25 октября 2018
Лучше вообще ничего не дарите. Достаточно вполне накрытого стола. Это тоже сейчас очень недешево. А ерунду не дарите, только себя и её в неловкое положение поставите.
Прикуси Язык
• 25 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну тоже верно, ну хоть какую-то безделушку - типа открыточки может или бальзама для губ.
Стекловыжималка• 25 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Купите набор шоколадок ’Лучшей подруге’.
Зажуженная Жужжа• 25 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
за 100 грн шарфик не купишь сейчас
У нас на барабашово купишь)
тогдалия• 25 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Чашку красивую. Или крем для рук.
Не умею мерить• 03 ноября 2018
Ответ дляbabochki
Удалено администрацией...
что такое живая открытка?